• Новости

С 15 по 16 мая в парке-отеле «Шахтер» проходит региональный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0».

8 мая подведены итоги олимпиады «Символы России».

6 мая в парке культуры и отдыха Машиностроителя, прошли соревнования по спортивному ориентированию среди школ Узловского района.

26.04.2024 в ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО» состоялось торжественное мероприятие, на котором прошло награждение победителей и призёров регионального и заключительного тура Общероссийской олимпиады школьников по «Основам православной культуры».

24 апреля на муниципальном стадионе г.Узловая прошел муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» среди учащихся 6 классов ОУ Узловского района.

23 апреля прошёл муниципальный этап Всероссийской военно-спортивной игры «Зарница 2.0», в которой приняла участие сборная команда школы.

18 апреля состоялся очередной этап игры «Щит и меч». Команда школы посетила пожарную часть и городскую больницу, где с ребятами провели практические занятия.

12 апреля прошёл школьный заключительный этап военно- патриотической игры "Зарница 2.0", среди команд 7-х и 8- х классов.

12 апреля в Машиностроительном парке состоялась Всероссийская акция «10 тысяч шагов к жизни», приуроченная Всемирному дню здоровья.

Команда школы заняла II общекомандное место в первенстве района по стрельбе из пневматической винтовки среди общеобразовательных организаций.

10 апреля на базе школы состоялся отборочный этап военно-патриотической игры "Зарница 2.0".

С 5 по 30 апреля в школе пройдет месячник здоровья.

27 марта Рыбкина С. А. для ребят 1 отряда провела увлекательный квиз "Мультфильмы".

25 марта ребята пришкольного лагеря посетили в детской городской библиотеке литературную викторину «Я знаю! Я читал!»

С 13 по 22 марта прошло первенство района по баскетболу среди юношей 2006-2008 года рождения учащихся общеобразовательных учреждений.

21 марта прошёл отборочный этап игры "Зарница 2.0" среди команд 3-х классов. Организаторами

21 марта ученики 8б и 8в классов в Городском краеведческом музее стали участниками игры-путешествия «Крым - жемчужина России».

11 марта в 6а, 6б, 6в классах на уроках литературы прошёл школьный конкурс "Живая классика".

7 марта, в этот весенний солнечный день, в школе состоялся традиционный праздник - "Мисс Весна - 2024".

7 марта советник по воспитанию Павлова Г.В. провела с учениками 8а класса интеллектуальную игру "И сколько нежности в женщинах! "