15 мая 2024, 01:17

15 мая состоялось награждение победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

8 мая подведены итоги олимпиады «Символы России».

6 мая в парке культуры и отдыха Машиностроителя, прошли соревнования по спортивному ориентированию среди школ Узловского района.

26.04.2024 в ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО» состоялось торжественное мероприятие, на котором прошло награждение победителей и призёров регионального и заключительного тура Общероссийской олимпиады школьников по «Основам православной культуры».

23 апреля прошёл муниципальный этап Всероссийской военно-спортивной игры «Зарница 2.0», в которой приняла участие сборная команда школы.

Команда школы заняла II общекомандное место в первенстве района по стрельбе из пневматической винтовки среди общеобразовательных организаций.

С 13 по 22 марта прошло первенство района по баскетболу среди юношей 2006-2008 года рождения учащихся общеобразовательных учреждений.

5 марта подведены итоги районного военно-патриотического марафона "Во Славу Отечества!"

1 марта были опубликованы результаты регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии.

26 февраля стали известны результаты регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе.

В течение февраля активисты Движения Первых проводили конкурс боевых листков. 19 февраля во время линейки прошло награждение победителей и призеров.

16 февраля в ДДЮТ состоялся Гала-концерт и награждение победителей и призёров районного православного фестиваля «Красота Божьего мира».

14 февраля стали известны результаты регионального этапа олимпиады по математике. Фетисова Елизавета, учащаяся 11 класса, стала призёрами регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике

Ученик 10 класса Аристов Семён стал призёром регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории (учитель -

Ученицы 11 класса Фетисова Елизавета и Куличенкова Александра стали призёрами регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

1 февраля прошло первенство района по плаванию среди учащихся общеобразовательных учреждений. Команда нашей школы заняла общекомандное 1 место.

29 декабря 2023, 02:41

29 декабря прошел традиционный форум «Вами гордится школа», на котором были отмечены призеры и победители школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников.

26 декабря в Центре спорта ФОК"Узловая -Арена" прошло награждение лучших спортсменов 2023 года в Узловском районе и вручение знаков ГТО. Среди награжденных были ученики нашей школы.

25 декабря 2023, 01:47

25 декабря в ДК Машиностроителей состоялось торжественное мероприятие, посвященное закрытию Года педагога и наставника.

13 декабря 2023, 02:44

13 декабря в Туле официально завершили Год педагога и наставника. В музее истории развития образования наградили преданных профессии педагогов.