• Зарница 2.0

Зарница 2.0.
    10 апреля на базе школы состоялся отборочный этап военно-патриотической игры "Зарница 2.0". В состязаниях приняли участие команды 4- х и 6- х классов. Ребята показали свои знания на разных этапах игры. Командам был выдан маршрутный лист, где были чётко расписаны условия прохождения станций. В роли судей выступили активисты Движения Первых, которые на каждой станции начисляли баллы. В игре каждый проявил себя и приложил все свои умения и силы ради победы. По итогам соревнований среди 4-х классов 1 место-4б, 2 место-4а, 3 место-4в. Среди 6-х классов победители- 6б, 2 место-6а, 3 место -6в. Поздравляем победителей!