• Новости

С 15 по 16 мая в парке-отеле «Шахтер» проходит региональный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0».

6 мая в парке культуры и отдыха Машиностроителя, прошли соревнования по спортивному ориентированию среди школ Узловского района.

25 апреля 2024, 01:18

В преддверии праздника Весны и Труда активисты Движения Первых провели акцию "Мой весёлый, звонкий мяч". Ученики начали день с весёлой, утренней зарядки.

24 апреля на муниципальном стадионе г.Узловая прошел муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» среди учащихся 6 классов ОУ Узловского района.

23 апреля прошёл муниципальный этап Всероссийской военно-спортивной игры «Зарница 2.0», в которой приняла участие сборная команда школы.

29 марта 2024, 01:53

29 марта утро в пришкольном лагере начинается с зарядки!

С 13 по 22 марта прошло первенство района по баскетболу среди юношей 2006-2008 года рождения учащихся общеобразовательных учреждений.

21 марта прошёл отборочный этап игры "Зарница 2.0" среди команд 3-х классов. Организаторами

5 марта в 6б классе прошли спортивные соревнования «Россия, вперед!» в рамках реализации проекта «Выбирай, учись, играй!».

29 февраля в Красном лесу прошло первенство Узловского района по лыжным гонкам среди учащихся общеобразовательных организаций города и сельских школ в зачёт Спартакиады комитета образования.

22 февраля состоялись военно-спортивные соревнования «А ну-ка, парни!», в которых приняли участие две сборные команды.

В рамках месячника военно-патриотической работы среди 7 - классов прошли соревнования "Школьный биатлон"

21 февраля для учеников 5-х классов прошла традиционная «Зарничка». Ученики преодолевали препятствия, создавали плакаты, участвовали в викторине.

10 февраля учащиеся нашей школы приняли участие в Всероссийской массовой гонке "Лыжня России- 2024, которая прошла на лыжной базе в урочище Красного леса.

10 февраля на лыжной базе (урочище Красного леса) стартует большое спортивное событие - "Лыжня России - 2024". Приглашаем всех желающих принять участие в соревнованиях!

1 февраля прошло первенство района по плаванию среди учащихся общеобразовательных учреждений. Команда нашей школы заняла общекомандное 1 место.

26 декабря в Центре спорта ФОК"Узловая -Арена" прошло награждение лучших спортсменов 2023 года в Узловском районе и вручение знаков ГТО. Среди награжденных были ученики нашей школы.

20 декабря в Ледовом дворце Тулы был показан мюзикл «Спящая красавица. Легенда двух королевств» Татьяны Навки. Шоу смогли посетить 38 детей из школ и учреждений дополнительного образования, имеющие высокие результаты в учебе, спорте, творчестве, в том числе дети из нашей школы.

18 декабря, в МСЦ "Тула-Арена" , второй раз в истории современного движения ГТО в нашем регионе, проведено мероприятие в новом формате - "Эстафета ГТО".

12-13 декабря команда ДООЦ приняла участие в Чемпионате и Первенстве Тульской области по плаванию.