Космическая династия Волковых.

Космическая династия Волковых

В рамках мероприятий ко Дню 1 мая для обучающихся советник по воспитанию Павлова Г. В. провела кинолекторий. Ребята посмотрели фильм "Космическая династия Волковых".
    Майское дерево.

Майское дерево

В преддверии праздника 1 мая советник по воспитанию Павлова Г. В. и учитель технологии Штумпф Л. В., провели мастер-класс "Майское дерево", с применением нетрадиционных техник (арт- терапия).
    Просмотр фильмов по профилактике ПАВ.

Просмотр фильмов по профилактике ПАВ

В течение апреля ученики 8-11 классов посмотрели фильмы профилактической направленности о вреде употребления психоактивных веществ
    Субботник.

Субботник

День весны и труда олицетворяет собой радость от пробуждения и возрождения природы, объединяет людей, воспевает созидательный труд. Волонтёры и активисты Движения Первых приняли активное участие в субботнике.
    Диктант Победы.

Диктант Победы

26 апреля в рамках Международной патриотической историко-просветительской акции прошел «Диктант Победы», в котором приняли участие 100 учащихся 9-11 классов.
    Олимпиада. Основы православной культуры.

Олимпиада. Основы православной культуры

26.04.2024 в ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО» состоялось торжественное мероприятие, на котором прошло награждение победителей и призёров регионального и заключительного тура Общероссийской олимпиады школьников по «Основам православной культуры».
    Чернобыльская катастрофа.

Чернобыльская катастрофа

26 апреля исполняется 38 лет одной из крупнейших техногенных катастроф в мировой истории по масштабам и последствиям. В этот день в 1986 году произошла авария на Чернобыльской атомной электростанции.
    День Весны и Труда.

День Весны и Труда

У праздника 1 Мая давние традиции. В историю этот всенародно любимый день вошёл как праздник, символизирующий весну, мир, труд, патриотизм, глубокую любовь к Родине
    25 апреля четверг
    Зарядка. Мой весёлый, звонкий мяч.

Зарядка. Мой весёлый, звонкий мяч

В преддверии праздника Весны и Труда активисты Движения Первых провели акцию "Мой весёлый, звонкий мяч". Ученики начали день с весёлой, утренней зарядки.
    Мастер-класс.МЧС.

Мастер-класс.МЧС

25 апреля сотрудники 30 пожарно-спасательной части провели мастер-класс для обучающихся городских школ.
    Экскурсия по городу.

Экскурсия по городу

25 апреля, в преддверии дня Победы в Великой Отечественной войне, сотрудники Центральной городской библиотеки для учащихся 8в класса провели экскурсию по памятным местам нашего города.
    Открытка трудящимся.

Открытка трудящимся

24 апреля в 1б классе прошёл мастер- класс "Открытка трудящимся", приуроченный к 1 мая - Празднику весны и труда!
    С любовью к Родине читаем книги З.И.Воскресенской.

С любовью к Родине читаем книги З.И.Воскресенской

24 апреля учащиеся 1в класса посетили детскую городскую библиотеку и приняли участие в акции " С любовью к Родине: читаем книги З.И.Воскресенской"
    Президентские состязания.

Президентские состязания

24 апреля на муниципальном стадионе г.Узловая прошел муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» среди учащихся 6 классов ОУ Узловского района.
    Зарница 2.0. Муниципальный этап.

Зарница 2.0. Муниципальный этап

23 апреля прошёл муниципальный этап Всероссийской военно-спортивной игры «Зарница 2.0», в которой приняла участие сборная команда школы.
    Без  срока  давности.

Без срока давности

19 апреля - особая дата в сохранении исторической правды о преступлениях нацистов.
    Тула. Мир биологии.

Тула. Мир биологии

19.04. обучающиеся 10- 11 классов посетили очередное занятие "Мир биологии" на базе ТГПУ им. Л.Н. Толстого.
    Экскурсия на ФАБРИКС.

Экскурсия на ФАБРИКС

19.04. обучающиеся 9в класса посетили текстильную компанию "Фабрикс", где познакомились с технологией производства тканей
    Международный день памятников и исторических мест.

Международный день памятников и исторических мест

18 апреля -  Международный день памятников и исторических мест. Его девизом стали слова «Сохраним нашу историческую Родину!»
    18 апреля четверг
    Семинар по профориентации.

Семинар по профориентации

18 апреля в школе состоялось важное событие - районный семинар "Реализация профминимума и формирование готовности к профессиональному самоопределению учащихся" для заместителей директоров по воспитательной работе.
    18 апреля четверг