• Закрытие Года педагога и наставника

25 декабря в ДК Машиностроителей состоялось торжественное мероприятие, посвященное закрытию Года педагога и наставника.
    Закрытие Года педагога и наставника.

Члены педагогического коллектива школы отмечены почетными знаками, грамотами и благодарственными письмами:
    - Жемчугова Наталья Алексеевна, директор школы, награждена значком "Отличник Просвещения"
    - Павлова Галина Викторовна, учитель музыки, советник по воспитанию, получила звание «Почетный работник сферы образования Российской Федерации».
    - Швец Светлана Анатольевна, педагог-психолог, награждена Почётной грамотой Министерства просвещения РФ.

Мощева Марина Алексеевна, Кошелев Юрий Иванович, Мезенцева Инна Владимировна, Штумпф Лидия Викторовна, Землякова Елена Ивановна, Семенихина Надежда Алексеевна получили благодарственные письма Комитета образования за подготовку победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Малютина Екатерина Валерьевна, заместитель директора школы по ВР, была отмечена благодарностью главы администрации МО Узловский район Н.Н.Терехова за большой вклад в формирование позитивного образа учителя, воспитание уважения к педагогам-ветеранам и педагогическому труду, активное участие в муниципальной акции "Имя в летописи Узловского образования".

Коллектив школы в лице директора Жемчуговой Н.А. получил благодарность главы администрации МО Узловский район Н.Н.Терехова за высокие достижения в сфере обучения и воспитания подрастающего поколения, победы учащихся в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников.

13 учеников школы получили Грамоты победителей и призёров Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников: Власов Ярослав, Демченко Владислав, Каплунова Вероника, Потапова Евгения, Дёмина София, Фоминых Анастасия, Аристов Семён, Быков Богдан, Набиева Александра, Можаева Анастасия, Козьмин Виктор, Фетисова Елизавета, Трещалина Наталия.

Благодарственными письмами были отмечены родители обучающихся.

Поздравляем всех педагогов, обучающихся и родителей с успехом. Желаем всех творческих успехов и новых свершений. Источник фото:МО Узловский район