21 марта 2024, 01:01

В целях формирования прозрачной очередности и распределения путевок в автоматическом режиме прием заявлений будет осуществляться через портал «Госуслуги71».

01 сентября 2023, 03:06

В преддверии Дня знаний в России по традиции прошла акция «Дети вместо цветов», в которой приняли участие классные коллективы 2в, 3б, 4а, 8б классов.

16 марта 2023, 17:24

10 декабря 2022, 01:59

Министерство образования Тульской области информирует о том, что в рамках Всероссийской акции взаимопомощи «#МЫВМЕСТЕ» был запущен проект «МЫВМЕСТЕ.ДЕТИ» (далее – Проект). В рамках Проекта участники пишут письма, сочиняют стихотворения и песни, создают своими руками теплые вещи и делают много других добрых дел для военнослужащих Российской Федерации, участвующих в специальной военной операции. По итогам Проекта все участники Проекта могут получить сертификат участника. Для этого необходимо до 15 декабря 2022 года зарегистрироваться по ссылке forms.yandex.ru/u/637f154143f74f5ab97b9f2c/.

14 октября волонтеры школы провели «Добрые уроки» в 3в классе на тему «Что такое дружба и как правильно дружить?».

Министерство труда и социальной защиты Тульской области информирует о начале работы горячей линии по вопросам урегулирования конфликтов в школе, медиации и примирения в образовательных организациях (далее – горячая линия).

08 сентября 2022, 16:09

Министерством просвещения Российской Федерации разработаны анкеты для детей, отдыхавших в лагерях, и их родителей. Просим принять участие в указанном анкетировании. Анкеты доступны по ссылкам: https://anketolog.ru/s/645496/ZNAi7R8X (для детей); https://anketolog.ru/s/645498/1I8oaMLq (для родителей).

07 сентября 2022, 01:56

7 сентября ученики 1в класса посетили Узловский молодежный театр и посмотрели спектакль «Все мыши любят сыр». Данное событие стало возможным благодаря старшеклассникам, которые приобрели билеты по Пушкинским картам и поддержали акцию «Подари билет первокласснику».

В сентябре 2022 года, в муниципальном образовании Узловский район начнет ра-боту система персонифицированного финансирования дополнительных занятий для де-тей. Это значит, что теперь каждый ребенок не зависимо от финансового положения его семьи сможет заниматься, кроме школы, в кружках по интересам и спортивных секциях, которые выберет сам. Средства на обучение детей выделяет государство.

​​​​​​​Комитет образования администрации муниципального образования Узловский район приглашает родительскую общественность принять активное участие  во Всероссийской  неделе родительской компетенции. Мероприятие проводится министерством образования Тульской области в онлайн-формате с 16 по 22 мая 2022 года

12 мая 2022, 16:57

18 мая в 10.00 стартует прием заявлений на получение дополнительных путевок в детский оздоровительный лагерь санаторного типа, расположенный в Краснодарском крае.

06 мая 2022, 16:58

11 мая в 10.00 стартует прием заявлений на предоставление путевки в загородный оздоровительный лагерь «Ласточка» Ефремовского района на 3 смену (с 18.07.2022 по 07.08.2022).

Прием заявлений на получение путевок в загородные лагеря санаторного типа, расположенные в Тульской области и Краснодарском крае, начнется: с 9.00 4 апреля – для заявителей, дети которых зарегистрированы на территории муниципального образования город Тула (для всех остальных муниципальных образований доступ к системе будет закрыт); с 9.00 6 апреля – для заявителей, дети которых зарегистрированы на территории муниципальных образований город Алексин, город Донской, город Ефремов, город Новомосковск, Киреевский район, Узловский район, Щекинский район; с 9.00 7 апреля – для заявителей, дети которых зарегистрированы на территории муниципальных образований рабочий поселок Новогуровский, Славный, Арсеньевский район, Белевский район, Богородицкий район, Веневский район, Воловский район, Дубенский район, Заокский район, Каменский район, Кимовский район, Куркинский район, Одоевский район, Плавский район, Суворовский район, Тепло-Огаревский район, Чернский район, Ясногорский район.

До 1 апреля 2022 года для жителей муниципального образования Узловский район продлен срок приема заявлений на выплату единовременной денежной компенсации родителям за самостоятельно приобретённую путёвку в детский оздоровительный лагерь, работающий в каникулярное время, расположенный на территории Российской Федерации, включенный в реестр действующих организаций отдыха детей и их оздоровления.

С 10 января 2022 года начался прием заявлений на организацию оздоровления и отдыха детей, находящихся в трудной жизненной ситуации отделом социальной защиты населения по Узловскому району. Заявление можно подать в любом отделение МФЦ по Тульской области или через единый портал государственных и муниципальных услуг gosuslugi71.ru (Отдых детей, находящихся в трудной жизненной ситуации)

28 февраля 2022, 14:09

Комитетом образования администрации муниципального образования Узловский район в порядке очередности предоставляются путевки в загородные и санаторные оздоровительные лагеря для детей в возрасте от 7 до 15 лет, включительно, являющихся гражданами Российской Федерации и постоянно проживающих на территории муниципального образования Узловский район.