• Прием заявлений в детский лагерь в Краснодарском крае

18 мая в 10.00 стартует прием заявлений на получение дополнительных путевок в детский оздоровительный лагерь санаторного типа, расположенный в Краснодарском крае.

Заявления на получение данных путевок смогут подать жители города Тулы, города Алексина, а также Веневского, Кимовского, Щекинского, Узловского районов.

Жители Узловского района в этот день смогут подать заявление на предоставление путевки в оздоровительный лагерь санаторного типа «Вита» (г. Анапа, Краснодарский край, заезд с 26.08.2022 по 15.09.2022).

В целях формирование прозрачной очередности и распределения путевок в автоматическом режиме прием заявлений будет осуществляться через портал «Госуслуги71». Рекомендуем родителям и законным представителям заранее проверить регистрацию на портале Госуслуги71 и указать в личном кабинете данные ребенка.

Обращаем внимание, что при подаче заявления вам понадобится медицинская справка по форме 070/у (в систему добавлена строка, где нужно указать ее дату и номер). Без справки подача заявления на получение путевки невозможна.

Прямая ссылка на получение услуги по предоставлению путевки в детский оздоровительный лагерь санаторного типа:

Напоминаем, что право на получение путевок имеют дети в возрасте от 7 до 15 лет включительно (а также дети, не достигшие возраста 7 лет, являющихся гражданами Российской Федерации, постоянно проживающих на территории Тульской области и зачисленных в текущем календарном году в общеобразовательную организацию).

Актуальная информация по вопросам детского отдыха на территории муниципального образования Узловский район: https://ko-uzl.ru/category/recuperation/ .

Телефоны для справок: 8(48731)6-65-67, 6-52-05.