• День Весны и Труда

День Весны и Труда.
    У праздника 1 Мая давние традиции. В историю этот всенародно любимый день вошёл как праздник, символизирующий весну, мир, труд, патриотизм, глубокую любовь к Родине. В преддверии праздника советник по воспитанию Павлова Г.В., классные руководители Скворцова М. С. и Полторыхина Н.О. в 3б, 4б, 7б классах, провели информационный час "История праздника весны и труда". В ходе мероприятия ребята не только познакомились с историей происхождения праздника, но и узнали интересную информацию о том, как празднуют 1 мая в разных странах.