• Международный день памятников и исторических мест

18 апреля -  Международный день памятников и исторических мест. Его девизом стали слова «Сохраним нашу историческую Родину!»
    Международный день памятников и исторических мест.

Библиотекари рассказали старшеклассникам школы №17 об истории этой знаменательной даты, о достопримечательностях, которыми славится наш город.

Школьники посетили площадь им. 50-летия Победы в Великой Отечественной войне, возложили цветы, почтили память земляков минутой молчания.