Муниципальный форум. Награждение победителей олимпиад.

Муниципальный форум. Награждение победителей олимпиад

Сегодня, 29 декабря, в ДК Машиностроителей состоялось торжественное награждение победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.
    29 декабря 2022 четверг
    Ночь перед Рождеством.

Ночь перед Рождеством

29 декабря ученики 6б класса посетили Молодежный театр и посмотрели замечательный спектакль «Ночь перед Рождеством»
    29 декабря 2022 четверг
    Новогодние утренники.

Новогодние утренники

27 и 28 декабря состоялись новогодние утренники для обучающихся 1-4 классов. Сказочные герои пришли поздравить ребят с наступающим Новым годом!
    28 декабря 2022 среда
    Юбилей этнографа.

Юбилей этнографа

Указом Президента Российской Федерации 2022 год объявлен годом празднования 150-летия со дня рождения великого русского путешественника, географа, этнографа, писателя, исследователя Дальнего Востока, военного востоковеда, руководителя ряда экспедиций Владимира Клавдиевича Арсеньева.
    27 декабря 2022 вторник
    Презентация книги.

Презентация книги

20 декабря в детской библиотеке им. З.И. Воскресенской состоялась презентация нового поэтического сборника. Его авторы - Зоя Владимировна Чернакова (Лисси Мусса) внучка легендарной разведчицы, писательницы Зои Ивановны Воскресенской и талантливые соавторы от 6 до 12 лет. Иллюстратор – Анастасия Чернакова. Уникальность этого сборника в том, что в него вошли стихотворения 24 юных узловчан - учеников нашей школы!

20 декабря 2022 вторник
    Губернаторская елка.

Губернаторская елка

Сегодня, 17 декабря, ребята из всех муниципалитетов региона приехали в Ледовый дворец - увидеть мюзикл на льду «Аленький Цветочек».
    Автор идеи – олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка. В главных ролях - олимпийские чемпионы Алина Загитова и Дмитрий Соловьев.
    17 декабря 2022 суббота
    Молодежь - будущее России.

Молодежь - будущее России

16 декабря 2022 года в молодежном театре состоялся молодежный форум «Молодежь – будущее России»

16 декабря 2022 пятница
    Встреча с адвокатом.

Встреча с адвокатом

15 декабря адвокат Узловской городской коллегии адвокатов №1 Добротворская Э.А. провела беседу, посвященную особенностям профессии прокурора и адвоката
    Соревнования по стрельбе.

Соревнования по стрельбе

15 декабря на базе МБОУ гимназия состоялось первенство района по стрельбе из пневматической винтовки среди общеобразовательных организаций, посвященного годовщине освобождения г.Узловая от немецко-фашистских захватчиков. Команда нашей школы стала ПОБЕДИТЕЛЕМ соревнований!
    Эстафета ГТО.

Эстафета ГТО

15 декабря на базе МСЦ «Тула Арена» состоялся региональный фестиваль ВФСК «ГТО» «Эстафета ГТО» среди детей 9-12 лет, в котором приняла участие ученица 6б класса Тюрина Ангелина в составе команды Узловского района. В результате ребята заняли 1 место. Поздравляем!
    15 декабря 2022 четверг
    Школьный спортивный клуб «Олимп». Военно-спортивные соревнования, посвящённые 14 декабря.

14 декабря среди команд 7-х классов прошли военно-спортивные соревнования, посвящённые Дню освобождения Узловой.
    Возложение цветов.

Возложение цветов

14 декабря ученики 8в класса возложили цветы к Вечному огню и стеле, посвящённой 14 декабря
    14 декабря 2022 среда
    Школьный спортивный клуб «Олимп». Зарница.

Школьный спортивный клуб «Олимп». Зарница

14 декабря 3в класс стал участником военно-спортивной игры"Зарница", посвящённой освобождению Узловой.
    Конкурс чтецов.

Конкурс чтецов

14 декабря среди 5-8 классов прошел конкурс художественного слова «Годы, опаленные войной». Победителями стали ученики 5в, 6в, 7б классов.
    Конкурс юных экскурсоводов.

Конкурс юных экскурсоводов

13 декабря активисты ДОО "Россич" стали участниками районного конкурса юных экскурсоводов "Я считаю своим наставником...".
    13 декабря 2022 вторник
    День Конституции.

День Конституции

12 декабря в школе прошел цикл мероприятий, посвящённых Дню Конституции
    12 декабря 2022 понедельник
    Живой родник.

Живой родник

10 декабря состоялось награждение победителей и призеров конкурса «Живой родник».
    10 декабря 2022 суббота
    Мы вместе.

Мы вместе

Министерство образования Тульской области информирует о том, что в рамках Всероссийской акции взаимопомощи «#МЫВМЕСТЕ» был запущен проект «МЫВМЕСТЕ.ДЕТИ»

10 декабря 2022 суббота
    16 дней без насилия.

16 дней без насилия

МЕЖДУНАРОДНАЯ АКЦИЯ "16 ДНЕЙ ПРОТИВ НАСИЛИЯ".

09 декабря 2022 пятница
    Герои Отечества.

Герои Отечества

9 декабря юнармейцы 2в класса посетили Городскую детскую библиотеку занятие, посвящённое Дню Героев Отечества