• Подарок для мамы

21 ноября в 4а классе прошла творческая мастерская "Подарок для мамы". Советник по воспитанию Павлова Галина Викторовна и волонтеры школы показали мастер-класс по изготовлению открыток для мам.

21 ноября вторник
    Подарок для мамы.
    С днем матери спешим поздравить всех,
    Кого зовут прекрасным словом "мама”.
    Пусть в жизни вам сопутствует успех,
    Поклон вам, уважение и слава!
    Пусть ваши исполняются мечты,
    И дарят вам улыбки дети снова.
    Вы – гордость нашей доблестной страны,
    Любимы, будьте, счастливы, здоровы!
    #НавигаторыДетства71 #Росдетцентр #мамапервоесловоНД