• Активные выходные

Эти выходные учащиеся 3 «В» класса провели с пользой.
    19 ноября воскресенье
    Активные выходные.

Эти выходные учащиеся 3 «В» класса провели с пользой.
    18 ноября они посетили премьеру Молодёжного Театра « Сказка о царе Салтане»

19 ноября приехали в храм Успения Пресвятой Богородицы с. Себино с экскурсией. Для них был отслужен молебен "Об учащихся". Затем алтарник храма, Павел Коновалов, провёл экскурсию для детей и их родителей, на которой рассказал о истории храма, жизни Блаженной Матроны Московской в с. Себино и об особо почитаемых иконах храма.После экскурсии дети посетили музей Блаженной Матроны Себинской-Московской.
    Дальше они поехали в музейный комплекс на Куликово поле.
    Такие мероприятия сближают детей и родителей