• Олимпиада. Технология

21 ноября 2023 года прошёл муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по технологии.

21 ноября вторник
    Олимпиада. Технология.

Победителем среди обучающихся 9 классов стала ученица 9б класса Фоминых Анастасия. Победителем среди обучающихся 7 классов стала ученица 7б класса Дёмина София.
    Призером среди обучающихся 7 классов стала ученица 7б класса Тараненко Екатерина.

Призером среди обучающихся 8 классов стала ученица 8б класса Сусорова Полина (учитель - Штумпф Лидия Викторовна)