• Есть такая профессия - родину зщищать

С 16 октября по 15 декабря Министерством обороны РФ проводится IX Всероссийская информационно-агитационная акция "Есть такая профессия - Родину защищать!".
    Есть такая профессия - родину зщищать.

Целью акции является адресное информирование потенциальных кандидатов на поступление в высшие военно-учебные заведения Министерства обороны Российской Федерации.

15 ноября перед юношами 10-11 классов выступили представитель Узловского военного комиссариата Сычёв А.А., руководитель центра военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки Узловского района Агалаков А.А.