• Веселая Заряд-ка!

12 апреля подведены итоги конкурса «Заряд-ка!».
    Веселая Заряд-ка!.
    12 апреля подведены итоги конкурса «Заряд-ка!».
    В районном детском общественном движении "РОССИЧ", в рамках районного месячника здоровья «Мы за здоровье нации!», прошел конкурс креативной физкульминутки "Заряд-Ка!"
    По результатам конкурса:
       1 место - заняли наши волонтеры и активисты ДОО "Радуга". Поздравляем ребят!!!
    Педагоги-руководители - Павлова Галина Викторовна и Землякова Елена Ивановна