• Новости

17 июня в пришкольном лагере прошло занятие на тему "Безопасное лето", которое провели советник по воспитанию и педагоги школы.

23 мая 2024 года старший инспектор группы по делам несовершеннолетних линейного отдела полиции г. Узловая майор полиции Бабкина Марианна Александровна провела с учащимися профилактическую беседу в рамках акции "Безопасное лето" на тему: «Безопасность на железной дороге».

23 мая в 1а классе прошел классный час "Безопасное лето" по соблюдению техники безопасности во время летних каникул.

16 мая прошли муниципальные соревнования "Школа безопасности".

18 апреля состоялся очередной этап игры «Щит и меч». Команда школы посетила пожарную часть и городскую больницу, где с ребятами провели практические занятия.

27 марта сотрудники ГИБДД и волонтёры лицея провели акцию "Безопасные каникулы", в которой приняли участие ребята 3 отряда

18.01.2024 в МБОУ СОШ № 17 прошли комплексные учения по антитеррористической безопасности

2 декабря 2023 года прошёл муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности.

С 27 ноября по 1 декабря прошли сборы призывников в Тульском учебно-методическом центре "Авангард". В нём приняли участие юноши 10 класса.

25 ноября 2023, 02:02

Ежегодная Международная акция «16 дней против насилия» пройдет с 25 ноября по 10 декабря 2023 года

22 ноября государственный инспектор ОГИБДД ОМВД России по Узловскому району, старший лейтенант полиции Сухорукова Татьяна Сергеевна провела профилактическую беседу с учениками 1б и 2в классов.

14.11-20.11 в школе были проведены беседы «Жизнь в независимости», целью которых является пропаганда здорового образа жизни, а также раздача листовок с одноимённым названием.

16 ноября дознаватель ОНД и ПР по Узловскому, Киреевскому районам и г. Донской УНД и ПР ГУ МЧС России по Тульской области Юрищева Е. Ю. провела для учащихся 1б класса открытый урок по технике пожарной безопасности.

2 ноября Семенихина Н. А. для ребят из пришкольного лагеря провела викторину по ПДД "Безопасные каникулы".

21 сентября 2023, 01:46

21 сентября в Узловой прошла выездная коллегия МЧС России по Тульской области. На поучениях присутствовали ученики нашей школы

21 сентября 2023, 01:43

21 сентября в рамках Всероссийской недели безопасности дорожного движения инспекторы ДПС ОГИБДД ОМВД России по Узловскому району младший лейтенант полиции Бекин А. А. и лейтенант полиции Мурашев А. А. провели с учащимися МБОУ СОШ 17 профилактическую беседу "Будь внимательным и осторожным".

15 сентября 2023, 01:36

Ежегодно по всей стране в сентябре проходит акция "Телефон доверия в каждом дневнике", которая проводится в рамках информационной компании «Вместе защитим наших детей».

11 сентября 2023, 01:25

11 сентября на пешеходной зоне прошло мероприятие, посвящённое Всемирному дню первой помощи.

12 мая прошли муниципальные соревнования "Школа безопасности".В мероприятии приняли участие 17 команд из общеобразовательных организаций Узловского района.