• Новости

20 июня глава города Тулы Ольга Слюсарева наградила победителей и призеров многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» и олимпиады школьников «Наследники Левши».

Новая Победа!!! Поздравляем! 4 и 5 июня команда школы приняла участие в военно-спортивно-полицейской игре «Щит и меч».

6 июня, в день рождения великого русского поэта, основоположника современного русского литературного языка Александра Сергеевича Пушкина в России и в мире отмечается День русского языка.

30 мая в Парке железнодорожников состоялся легкоатлетический кросс, посвящённый Дню детских общественных организаций на призы генерала-майора В.П.Лебедева.

С 17 по 24 мая проходит Всероссийская неделя ориентирования. Под эгидой этой Недели, 23 мая, в парке машиностроителя прошло мероприятия, в котором приняли участие учащиеся 6 б класса.

21-22 мая 2024 г на муниципальном стадионе прошло первенство Узловского района по лёгкой атлетике среди учащихся общеобразовательных учреждений.

16 мая прошли муниципальные соревнования "Школа безопасности".

С 15 по 16 мая в парке-отеле «Шахтер» проходит региональный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0».

8 мая подведены итоги олимпиады «Символы России».

6 мая в парке культуры и отдыха Машиностроителя, прошли соревнования по спортивному ориентированию среди школ Узловского района.

26.04.2024 в ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО» состоялось торжественное мероприятие, на котором прошло награждение победителей и призёров регионального и заключительного тура Общероссийской олимпиады школьников по «Основам православной культуры».

24 апреля на муниципальном стадионе г.Узловая прошел муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» среди учащихся 6 классов ОУ Узловского района.

23 апреля прошёл муниципальный этап Всероссийской военно-спортивной игры «Зарница 2.0», в которой приняла участие сборная команда школы.

18 апреля состоялся очередной этап игры «Щит и меч». Команда школы посетила пожарную часть и городскую больницу, где с ребятами провели практические занятия.

12 апреля прошёл школьный заключительный этап военно- патриотической игры "Зарница 2.0", среди команд 7-х и 8- х классов.

12 апреля в Машиностроительном парке состоялась Всероссийская акция «10 тысяч шагов к жизни», приуроченная Всемирному дню здоровья.

Команда школы заняла II общекомандное место в первенстве района по стрельбе из пневматической винтовки среди общеобразовательных организаций.

10 апреля на базе школы состоялся отборочный этап военно-патриотической игры "Зарница 2.0".

С 5 по 30 апреля в школе пройдет месячник здоровья.

27 марта Рыбкина С. А. для ребят 1 отряда провела увлекательный квиз "Мультфильмы".