Экскурсия на ФАБРИКС.

Экскурсия на ФАБРИКС

19.04. обучающиеся 9в класса посетили текстильную компанию "Фабрикс", где познакомились с технологией производства тканей
    Международный день памятников и исторических мест.

Международный день памятников и исторических мест

18 апреля -  Международный день памятников и исторических мест. Его девизом стали слова «Сохраним нашу историческую Родину!»
    Семинар по профориентации.

Семинар по профориентации

18 апреля в школе состоялось важное событие - районный семинар "Реализация профминимума и формирование готовности к профессиональному самоопределению учащихся" для заместителей директоров по воспитательной работе.
    Читайте детям не нотации, а книги.

Читайте детям не нотации, а книги

Коллективное чтение книг. Родители! Не жалейте времени, потраченного на чтение ребенку!
    Щит и меч.

Щит и меч

18 апреля состоялся очередной этап игры «Щит и меч». Команда школы посетила пожарную часть и городскую больницу, где с ребятами провели практические занятия.
    Дни университета в школе.

Дни университета в школе

17.04 в рамках выездной образовательно-досуговой программы для учащихся "Дни университета в школе" студенты и преподаватели ТГПУ им. Л.Н. Толстого провели в 10 классе мастер-класс по теме "Тайны текста", в 8в классе квиз "Загадки Кирилла и Мефодия"
    17 апреля среда
    Сроку давности не подлежит.

Сроку давности не подлежит

17 апреля в школе прошёл единый классный час " Сроку давности не подлежит ". Целью этого мероприятия является сохранение исторической правды о преступлениях нацистов и их пособников в отношении мирных советских граждан в годы Великой Отечественной войны на оккупированной территории.
    17 апреля среда
    Экскурсия на молочный комбинат.

Экскурсия на молочный комбинат

16 апреля ученики 7б класса посетили Узловский молочный комбинат.
    Тульский край.

Тульский край

15 апреля сотрудники Центральной городской библиотеки предложили ученикам 9а класса отправиться в путешествие по родному краю.
    10 000 шагов к здоровью.

10 000 шагов к здоровью

12 апреля в Машиностроительном парке состоялась Всероссийская акция «10 тысяч шагов к жизни», приуроченная Всемирному дню здоровья.
    День космонавтики.

12 апреля в 1в классе прошло внеклассное занятие, посвящённое Дню космонавтики.
    Зарница 2.0.

Зарница 2.0

12 апреля прошёл школьный заключительный этап военно- патриотической игры "Зарница 2.0", среди команд 7-х и 8- х классов
    Знамя Победы.

Знамя Победы

12 апреля Узловая приняла эстафету военно-патриотического марафона «Равнение на Знамя Победы».
    Киноуроки в школе. .Фильм ЭРА.

Киноуроки в школе. .Фильм ЭРА

12 апреля в 1а классе в рамках проекта «Киноуроки в России» обучающиеся посмотрели фильм «Эра».
    Экскурсия в ТУЛГУ.

Экскурсия в ТУЛГУ

12.04 обучающиеся 10 класса побывали на экскурсии в рамках "Недели без турникетов" в ТУЛГУ. Посетили музей им. Грязева, побывали в медицинском центре.
    Субботник в Сквере разведчиков.

Субботник в Сквере разведчиков

Более 50 восьмиклассников из школы №17 приняли участие в субботнике в Сквере разведчиков.
    Время первых.

Время первых

ВВ преддверии знаменательной даты, посвящённой Дню космонавтики, советник по воспитанию Павлова Г. В., организовала в 7б классе просмотр кинофильма "Время первых"
    Зарница 2.0.

Зарница 2.0

10 апреля на базе школы состоялся отборочный этап военно-патриотической игры "Зарница 2.0".
    Млечный туман.

Млечный туман

10 апреля ученики 8а и 9а классов посетили Молодежный театр и посмотрели премьеру спектакля «Млечный туман» по мотивам произведения М.А.Булгакова.
    Первенство по стрельбе.

Первенство по стрельбе

Команда школы заняла II общекомандное место в первенстве района по стрельбе из пневматической винтовки среди общеобразовательных организаций.