90 лет со дня рождения Ю.А.Гагарина.

90 лет со дня рождения Ю.А.Гагарина

9 марта исполняется 90 лет со дня рождения А.Ю.Гагарина.
    Писательские династии.

Писательские династии

Учащиеся 8б класса познакомились с яркими представителями династии Толстых, которая на протяжении многих веков вместе со своей страной пережила все трудности, радости и описала их в своих произведениях.
    Фоточеллендж МОЙ КРЫМ  -  МОЯ  РОССИЯ.

Фоточеллендж МОЙ КРЫМ - МОЯ РОССИЯ

18 марта - 10 годовщина празднования  Дня воссоединения Крыма с Россией. В связи с этим в школе пройдёт ряд значимых мероприятий.
    Гуляй, Масленица.

Гуляй, Масленица

15 марта для учеников 1а,1б,1в,2в классов прошло мероприятие «Гуляй, Масленица».
    Курс Мир биологии.

Курс Мир биологии

15.03 состоялось очередное занятие курса "Мир биологии" на базе ТГПУ им. Л.Н. Толстого.
    Масленица в музее.

Масленица в музее

15 марта ученики 1в класса в Богородицком доме-музее встретили Масленицу.
    День православной книги..

День православной книги.

В городских библиотеках прошли мероприятия, посвященные Дню православной книги.
    14 марта - День православной книги.

14 марта - День православной книги

В городских библиотеках прошли мероприятия, посвященные Дню православной книги.
    Как на масляной неделе.

Как на масляной неделе

14 марта учащиеся 1в класса посетили музей и приняли участие в игровой программе "Как на масляной неделе"
    Живая классика.

Живая классика

11 марта в 6а, 6б, 6в классах на уроках литературы прошёл школьный конкурс "Живая классика".
    Не убивай себя..

Не убивай себя.

11 марта ученики 8в класса на занятии "Жизненные ценности человека" с педагогом-психологом Швец С.А. говорили о ценностном мире личности, о том, что может привести к разрушению жизни человека.
    Выставка в библиотеке. 10 лет дома.

Выставка в библиотеке. 10 лет дома

С 11 марта в школьной библиотеке организована работа книжной выставки, посвящённой 10-летию со дня присоединения Крыма к России.
    Есть в марте день особый.

Есть в марте день особый

7 марта в детской библиотеке им. З. И. Воскресенской состоялась конкурсно-игровая программа для учеников 1 класса. Ребята  познакомились с историей празднования дня 8 Марта.
    Интеллектуальная игра.

Интеллектуальная игра

7 марта советник по воспитанию Павлова Г.В. провела с учениками 8а класса интеллектуальную игру "И сколько нежности в женщинах! "
    Милая мама.

Милая мама

7 марта, преддверии международного женского дня, ученики 4а, 4в и 5а классов поделились семейными снимками и составили коллаж из фотографий своих мам и бабушек.
    Мисс Весна - 2024.

Мисс Весна - 2024

7 марта, в этот весенний солнечный день, в школе состоялся традиционный праздник - "Мисс Весна - 2024".
    Первый космонавт.

Первый космонавт

7 марта советник по воспитанию Павлова Г.В. провела кинолекторий "Первый космонавт".
    Весна, цветы и комплименты.

Весна, цветы и комплименты

5 марта сотрудники Центральной городской библиотеки предложили учащимся 4а класса вместе встретить весну и поздравить прекрасных дам с праздником.
    Итоги военно-патриотического марафона.

Итоги военно-патриотического марафона

5 марта подведены итоги районного военно-патриотического марафона "Во Славу Отечества!"
    Россия, вперёд!.

Россия, вперёд!

5 марта  в 6б классе прошли спортивные соревнования «Россия, вперед!» в рамках реализации проекта «Выбирай, учись, играй!».