• Есть в марте день особый

7 марта в детской библиотеке им. З. И. Воскресенской состоялась конкурсно-игровая программа для учеников 1 класса. Ребята  познакомились с историей празднования дня 8 Марта.
    Есть в марте день особый.

Рассказать о своей самой красивой и необыкновенной маме стремился каждый ребенок! Дети читали в её честь стихотворения и пели песенки.

С большим интересом школьники принимали участие в играх и выполняли различные задания.

В конкурсе «Супер-модница» девчонки проявили себя настоящими визажистами.

Мальчишки со знанием дела накрыли праздничный стол для чаепития.
    В творческой мастерской все вместе сделали яркую объёмную открытку – поздравление.

Праздник получился шумным и по -домашнему теплым.