Возложение цветов.

Возложение цветов

14 февраля ученики 7в класса возложили цветы к памятнику «Чёрный тюльпан» и почтили память героев-узловчан, с честью выполнивших свой воинский долг.
    14 февраля 2023 вторник
    Встреча с ветераном войны в Афганистане.

Встреча с ветераном войны в Афганистане

14 февраля в городской библиотеке имени З.И.Воскресенской состоялась встреча учеников 9а и 10 классов с ветераном войны в Афганистане Е.В.Ивановым.
    Соревнования юнармейских отрядов.

Соревнования юнармейских отрядов

14 февраля в школе прошли военно-спортивные соревнования для юнармейских отрядов 2в и 6г классов. Две сборные команды соревновались в смекалке, ловкости, знаниях.
    14 февраля 2023 вторник
    Школьный спортивный клуб «Олимп». Лыжня России-2023.

Школьный спортивный клуб «Олимп». Лыжня России-2023

11 февраля учащиеся нашей школы приняли участие в Всероссийской массовой гонке "Лыжня России- 2023, которая прошла на лыжной базе в урочище Красного леса.
    11 февраля 2023 суббота
    Крылатая гвардия.

Крылатая гвардия

10 февраля активисты детского школьного самоуправления посетили ДДЮТ, где прошло музыкально-патриотическое мероприятие Тульского ансамбля «Крылатая гвардия».
    10 февраля 2023 пятница
    Новая победа. Лыжня Росии-2023.

Новая победа. Лыжня Росии-2023

10 февраля состоялись лыжные гонки в Красном лесу. Поздравляем ученицу 7в класса Копцеву Вику, занявшую 3 место во Всероссийской гонке "Лыжня России-2023. Молодец!!!
    10 февраля 2023 пятница
    Встреча с книгой.

Встреча с книгой

9 февраля ученики 4в класса посетили детскую городскую библиотеку им. З.И.Воскресенской и стали участниками викторины по книге Юрия Коваля «Приключения Васи Куролесова».
    Золотой зачок ГТО.

Золотой зачок ГТО

9 февраля в ФОК "Узловая-Арена"прошло награждение золотыми знаками отличия ВФСК "ГТО". Значки получили Терентьева Полина и Ананьев Даниил, ученики 10 класса. Поздравляем ребят!!!!
    Письмо солдату.

Письмо солдату

9 февраля юнармейцы 2в класса стали участниками акции «Письмо солдату»
    Золотой ключик.

Золотой ключик

4 февраля ученики 2 в класса посетили Молодёжный театр и посмотрели замечательный спектакль спектакль «Золотой ключик».
    04 февраля 2023 суббота
    Квиз «В зоне доступа РДШ»..

Квиз «В зоне доступа РДШ».

3 февраля в районном детском общественном движении «РОССИЧ», местном отделении РДШ, прошел квиз «В зоне доступа РДШ».
    03 февраля 2023 пятница
    Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

3 февраля стали известны результаты регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников  по русскому языку. Фетисова Елизавета, ученица 10 класса, стала призером олимпиады
    Книги Пришвина.

Книги Пришвина

3 февраля ученики 4б класса в детской городской библиотеке имени З. И. Воскресенской стали участниками познавательно-игрового часа "Книги Пришвина читаем- словно по лесу гуляем"
    03 февраля 2023 пятница
    Квест-игра. 80 лет со дня окончания битвы за Сталинград.

Квест-игра. 80 лет со дня окончания битвы за Сталинград

2 февраля в рамках марафона «Во славу Отечества!» среди учеников 8-х классов прошла квест-игра, посвященная 80-летию со дня окончания Сталинградской битвы.
    Сильные духом.

Сильные духом

2 февраля ученики 5в класса посетили городскую детскую библиотеку и стали участниками акции «Читаем книги о разведчиках» - "Сильные духом"
    Соревнования по плаванию.

Соревнования по плаванию

2 февраля команда ДООЦ приняла участие в областных соревнованиях по плаванию памяти тренера Кузьмина Ю.А. г.Новомосковск.
    Открытие марафона.

Открытие марафона

30 января состоялось торжественное открытие марафона военно-патриотической работы «Во славу Отечества!»
    Пернатые друзья.

Пернатые друзья

30 января ученики 1а класса в парке культуры и отдыха приняли участие экологической акции «Пернатые друзья»
    Богородицкий техникум.