• Итоги ВСОШ

4 декабря подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году
    04 декабря понедельник
    Итоги ВСОШ.

Престижным интеллектуальным состязанием молодых талантов является всероссийская олимпиада школьников. В период с 10 ноября по 02 декабря 2023 года в Узловском районе проведен муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 учебного года, в котором приняли участие 753 обучающихся, из них 193 стали победителями и призерами.
    Обучающиеся из 23 общеобразовательных организаций вели борьбу за призовые места по 17 учебным предметам.

В командном зачете по числу призовых мест лидируют:
    1. МБОУ СОШ № 17 (директор Жемчугова Наталья Алексеевна) – 46 призовых мест;
    2. МБОУ СОШ № 1 (директор Воробьев Борис Николаевич) – 34 призовых места;
    3. МАОУ СОШ № 61 (и.о.директора Гуськова Татьяна Игоревна) – 22 призовых места.
    4. МБОУ лицей (директор Гордов Юрий Владимирович) – 19 призовых мест;
    МБОУ СОШ № 22 (директор Чиркова Марина Юрьевна) – 19 призовых мест.
    5. МБОУ гимназия (директор Мытарев Сергей Викторович) – 12 призовых мест.
    Свою профессиональную компетентность, целеустремленность и ответственность наиболее полно раскрыть индивидуальные способности обучающихся показали 77 педагогов Узловского района, подготовивших победителей и призеров муниципального этапа олимпиады.
    Поздравляем всех участников, призеров и победителей с успешным выступлением на олимпиаде! Благодарим вас за смелость и отвагу, волю к победе, веру в успех.
    Поздравляем родителей, которые способствовали становлению таланта каждого ребенка.
    Выражаем искреннюю благодарность педагогам. Ваши знания, терпение и любовь к детям и своему делу – основа успешности учащихся и школы!
    ёё