• Правовой диктант

Российское движение детей и молодежи «Движение первых» совместно с Ассоциацией юристов России и Университетом «Синергия» с 27 ноября по 1 декабря 2023 года проводило Всероссийский правовой диктант для школьников и студентов колледжей.
    02 декабря суббота
    Правовой диктант.

Проведение Диктанта способствовало воспитанию уважения к праву и росту правосознания молодежи. Акция прошла в онлайн-формате на сайте будьвправе.рф и офлайн-формате на очных площадках в первичных отделениях Российского движения детей и молодежи «Движение первых», а также в партнерских организациях.

В мероприятии участвовало 75 учеников нашей школы, активисты Движения Первых.