• Солдат без званий и наград

2 декабря, накануне Дня Неизвестного Солдата для учащихся 8а класса сотрудники детской библиотеки им. З.И.Воскресенской провели патриотическое мероприятие.
    02 декабря суббота
    Солдат без званий и наград.

Культурный фронт 71. Рубрика «Место силы - Россия»

Солдат без званий и наград

Ребята познакомились с историей возникновения этой памятной даты и узнали об открытии мемориального комплекса в столице нашей Родины в декабре 1966 года.

Кадры документальной кинохроники помогли учащимся увидеть события тех далеких лет своими глазами.

С большим волнением подростки рассматривали «Книгу Памяти», где почти на каждой странице было написано «пропал без вести»…

Школьники почтили память всех погибших воинов Минутой молчания.

#узловскаябиблиотека #тулабиблиотечная #ZаПрезидента #ZаРоссию #СвоихНеБросаем #ВсеДляПобеды71 #КультФронт71