• Новости

26 и 27 марта прошел мастер-класс для учащихся города и района по подготовке к ЕГЭ по биологии. Тема "Решение задач на закон Харди-Вайнберга"

Во время весенних каникул для старшеклассников организована работа профильного лагеря для старшеклассников.

15.03 состоялось очередное занятие курса "Мир биологии" на базе ТГПУ им. Л.Н. Толстого.

1.03. Прошло очередное занятие курса "Мир биологии" для обучающихся 10-11 классов по теме "Основы физиологии нервной и мышечной ткани"

26 января прошло еще одно занятие курса "Мир биологии" для обучающихся 10-11 психолого-педагогических классов.

18.01 обучающиеся 11 класса приняли участие в конкурсе химических кроссвордов.

06 сентября 2023, 23:38

С целью решения задач по развитию экономики и укреплению технологического суверенитета Российской Федерации с 1 сентября 2023 года во всех школах Российской Федерации в 6-11 классах внедряется единая модель профориентационной деятельности, получившая название «Профориентационный минимум» (Профминимум).

15 апреля 2023, 00:31

С 10 по 14 апреля в рамках федерального проекта «Цифровая образовательная среда» была проведена цифровая неделя для обучающихся 7-11 классов.

На базе пришкольного лагеря организована работа профильного класса . 28 марта в отряде прошел мастер-класс по подготовке к ОГЭ «Практическая часть по химии»

28 марта в профильном отряде прошел мастер-класс по подготовке к ОГЭ по биологии

28 марта для ребят 1 отряда учитель начальных классов Скворцова М. С. провела мастер-класс "Занимательная математика"

17.03.2023 Самчева С.В. провела мастер-класс по химии для обучающихся 9 классов школ города по теме: "Выполнение практической части ОГЭ по химии".

16 марта 2023, 09:16

1 апреля 2023 года начинается прием заявлений в 1 класс для детей, проживающих на территории, закрепленной за МБОУ СОШ №17, и детей, имеющих льготы на преимущественное и первоочередное зачисление в общеобразовательное учреждение. С 6 июля 2023 года начинается прием заявлений в 1 класс на вакантные места для детей, проживающих на территории, не закрепленной за МБОУ СОШ 17

14.03.2023 Ермолаева С.А. провела мастер-класс по биологии для выпускников 11 классов школ города по теме: "Решение заданий на применение биологических знаний в практических ситуациях, анализ экспериментальных данных"

17.01.23 прошел Единый день профориентации "Я выбираю будущее" для учащихся 11 класса. Ребята в онлайн-режиме побывали на Дне открытых дверей в ФГБОУ "Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н.Толстого"

30 декабря 2022, 01:52

План мероприятий для детей на период зимних каникул в рамках малых форм отдыха.

04.10.2022 в МБОУ СОШ 17 прошёл Всероссийский открытый урок ОБЖ, приуроченный к 90-летию со дня образования гражданской обороны Российской Федерации.

03.10.в рамках празднования Дня среднего профессионального образования ГПОУ ТО "УМК" прошло профориентационное мероприятие "Сделай свой выбор" для обучающихся 9-х классов.