28 июня 2024, 01:30

28 июня выпускники школы приняли участие в традиционном форму «Выпускник года». Ребят наградили за особые успехи в обучении, успехи в спорте и лидерские качества!

28 июня 2024, 01:22

28 июня состоялся выпускной вечер для наших одиннадцатиклассников.

12 июня отмечается важный государственный праздник- День России! В преддверии праздника в нашей школе прошли мероприятия, посвящённые Дню России.

В рамках празднования Дня России педагоги пришкольного лагеря совместно с советником по воспитанию провели спортивную игру "Вперёд Россия".

11 июня для ребят 2 отряда сотрудники Узловского краеведческого музея провели интерактивное занятие "Удивительная Россия", приуроченное ко Дню России

03 июня 2024, 16:23

3 июня состоялось открытие пришкольного оздоровительного лагеря "Планета Добра"

24 мая 2024, 01:31

24 мая для 9-х классов прошел Последний звонок.

24 мая 2024, 01:27

24 мая в школе прошел самый волнительный, самый торжественный, самый незабываемый праздник - «Последний звонок».

24 мая 2024, 01:22

24 мая, последний учебный день года, начался с торжественных линеек! Первая прошла в начальных классах.

24 мая в школе прошли мероприятия, посвящённые Дню славянской письменности и культуры.

18 мая 2024, 01:46

18 мая активисты Движения Первых совместно с советником по воспитанию Павловой Г. В. приняли участие в районном фестивале "Счастье, семья, дружба- вот, что детям нужно!

18 мая 2024, 01:40

18 мая юнармейцы школы приняли участие в событии, посвященном дню детских организаций. В этом учебном году в шествии впервые приняли участие юнармейцы 3в класса.

19 мая отмечают День рождения пионерии. Пионерская организация объединяла и организовывала детей нашей страны, начиная с 1922 года. Это детство и жизнь многих поколений, это наша история, которую нужно сохранить. Классный руководитель 1б класса Рыбкина С. А. провела с ребятами интерактивную игру "Кто такие пионеры? ".

07 мая 2024, 03:22

7 мая состоялся традиционный Парад Победы, в котором приняли участие ученики 1-4 классов.

07 мая 2024, 02:57

Ученики 4в класса, приняли участие во Всероссийской акции Движения Первых "Письма Победы".

07 мая 2024, 01:54

7 мая ученики 1а и 1б классов возложили цветы к Вечному Огню в честь солдат, не вернувшихся с войны.

6 мая советником директора по воспитанию был проведён кинолекторий "Фильмы Победы".Учащиеся 4в класса посмотрели и обсудили фильм "Сын полка", который рассказывает о трудной военной судьбе Вани Солнцева.

6 мая сотрудники Центральной городской библиотеки для учеников 8а класса провели урок мужества.

6 мая в 1а классе в рамках внеурочной деятельности «Разговоры о важном» прошло занятие, посвященное Дню Победы.

6 мая ученики 3б класса и юнармейцы 3в приняли участие в акции "Письмо солдату".