Юбилей И.А.Крылова.

Юбилей И.А.Крылова

13 февраля исполнилось 255 лет со дня рождения баснописца И.А.Крылова. В связи с этим в школе прошли викторины, конкурсы рисунков, посвящённые творчеству великого писателя.
    Лыжня России-2024.

Лыжня России-2024

10 февраля учащиеся нашей школы приняли участие в Всероссийской массовой гонке "Лыжня России- 2024, которая прошла на лыжной базе в урочище Красного леса.
    10 февраля суббота
    Лыжня России.

Лыжня России

10 февраля на лыжной базе (урочище Красного леса) стартует большое спортивное событие - "Лыжня России - 2024". Приглашаем всех желающих принять участие в соревнованиях!
    Юнармейский слёт.

Юнармейский слёт

9 февраля в лицее имени Ивана Ивановича Федунца прошел ll -ой районный Слёт юнармейских отрядов образовательных учреждений муниципального образования Узловского района «Узловая - Город воинской доблести», в котором принял участие юнармейский отряд нашей школы «Надежда России».
    Всероссийская олимпиада школьников. Региональный этап. История.

Всероссийская олимпиада школьников. Региональный этап. История

Ученик 10 класса Аристов Семён стал призёром регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории
    День героев-антифашистов.

День героев-антифашистов

7 февраля, накануне Дня юного героя-антифашиста, сотрудники детской библиотеки им.З.И. Воскресенской для учащихся 5 класса школы №17 провели урок мужества.
    День Российской науки.

День Российской науки

7 февраля в 1-11 классах прошли познавательные беседы, посвящённые Дню Российской науки.
    Кто такой учёный.

Кто такой учёный

7 февраля в 3в классе прошла викторина, посвященная Дню Российской науки «Кто такой учёный?»
    Читаем вслух.

Читаем вслух

7 февраля ученики 1а класса посетили городскую детскую библиотеку. Вместе с педагогом и сотрудниками библиотеки они стали участниками акции «Читаем детям вслух произведения Зои Ивановны Воскресенской»
    Сталинградская битва.

Сталинградская битва

1 и 2 февраля в школе прошёл цикл мероприятий, посвящённых 81-й годовщине со дня окончания Сталинградской битвы.
    Фестиваль военно-патриотической песни.

Фестиваль военно-патриотической песни

2 февраля состоялся фестиваль-конкурс патриотической песни среди 2-4 классов.
    Конкурс экскурсоводов.

Конкурс экскурсоводов

В течение двух месяцев в районе проходил традиционный конкурс экскурсоводов. В этом году его темой стала «ТСО - из прошлого в настоящее».
    Красота Божьего мира.

Красота Божьего мира

1 февраля состоялся районный православный фестиваль детского творчества "Красота Божьего мира".
    Региональный этап ВСОШ. Русский язык.

Региональный этап ВСОШ. Русский язык

Ученицы 11 класса Фетисова Елизавета и Куличенкова Александра стали призёрами регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку
    Соревнования по плаванию.

Соревнования по плаванию

1 февраля прошло первенство района по плаванию среди учащихся общеобразовательных учреждений. Команда нашей школы заняла общекомандное 1 место.
    Спектакль ОДНА НОЧЬ.

Спектакль ОДНА НОЧЬ

31 января ученики 8б класса посетили Молодежный театр и посмотрели спектакль на военную тематику «Одна ночь», рассказывающий о жизни в блокадном Ленинграде.
    Защита проектов. 11 класс.

Защита проектов. 11 класс

30.01. в 11 классе начался 2 этап защиты индивидуальных проектов.
    Маршрут успеха.

Маршрут успеха

30.01. обучающиеся 9в класса посетили профориентационное мероприятие "Профцентр "Маршрут успеха" встречает гостей"
    Открытие марафона ВО СЛАВУ ОТЕЧЕСТВА.

Открытие марафона ВО СЛАВУ ОТЕЧЕСТВА

29 января состоялось торжественное открытие военно-патриотического марафона «Во Славу Отечества!».
    Всероссийская акция «Покормите птиц зимой – 2024».

Всероссийская акция «Покормите птиц зимой – 2024»

Вот уже 20 лет акция «Покормите Птиц!» проводится во всех российских регионах и продолжается с поздней осени до середины весны.
    27 января суббота