Неделя памяти.

Неделя памяти

В рамках Недели памяти, посвящённой Л.Р.Квасникову, ученики 6б класса посетили выставку, организованную в школе, и сквер разведчиков, где возложили цветы к памятнику Леонида Романовича Квасникова и Зои Ивановны Воскресенской.
    19 октября 2022 среда
    Письма солдату.

Письма солдату

19 октября юнармейцы 2в класса стали участниками акции «Письма солдату».
    19 октября 2022 среда
    Выставка, посвящённая Л.Р.Квасникову.

Выставка, посвящённая Л.Р.Квасникову

С 17 октября в школе проходит Неделя памяти, посвященная Герою Российской Федерации Л.Р.Квасникова.
    17 октября 2022 понедельник
    Экскурсия в медицинский колледж.

Экскурсия в медицинский колледж

17.10 прошло профориентационное занятие для 10 класса на базе Узловского медицинского колледжа.
    17 октября 2022 понедельник
    Клуб ИСКРА.

Клуб ИСКРА

Куликово поле – это место, которое хранит память о победе русского народа над татаро-монгольским войском Золотой Орды, ведь сама природа является живым свидетелем битвы. Однако ее значение не только в историческом прошлом великого поля, но и в ее уникальном настоящем.
    15 октября 2022 суббота
    Открытие недели памяти.

Открытие недели памяти

15 октября исполнилось 29 лет со дня смерти нашего земляка, легендарного разведчика Л.Р.Квасникова.
    15 октября 2022 суббота
    Осенняя неделя добра. Добрые уроки.

Осенняя неделя добра. Добрые уроки

14 октября волонтеры школы провели «Добрые уроки» в 3в классе на тему «Что такое дружба и как правильно дружить?».
    14 октября 2022 пятница
    Покровские посиделки в музее.

Покровские посиделки в музее

14 октября учащиеся 1б класса посетили городской музей и приняли участие в игровой программе "Покровские посиделки"
    14 октября 2022 пятница
    Комплекс ГТО.

Комплекс ГТО

12 октября 6б класс принял участие в очередным заседании клуба «Формула здоровья», организованного сотрудниками городской детской библиотеки.
    Маленькие трагедии.

Маленькие трагедии

12 октября ученики 9а и 9б классов по Пушкинской карте посетили Молодежный театр и посмотрели спектакль «Маленькие трагедии».
    12 октября 2022 среда
    Осенняя неделя добра. Субботник.

Осенняя неделя добра. Субботник

12 октября в рамках районной акции «Осенняя неделя добра» ученики 10 класса провели субботник на территории школы. Хорошая погода, замечательное настроение, дружная компания!
    День отца.

День отца

16 октября в России отмечается День отца. День отца — особый праздник, установленный в честь всех настоящих пап.
    11 октября 2022 вторник
    Осенняя неделя добра.

Осенняя неделя добра

С 10 по 17 октября в школе проходит «Осенняя неделя добра».
    10 октября 2022 понедельник
    День учителя.

Уважаемые педагоги, с Днём учителя вас!
    С Днем учителя Вас поздравляем
    И желаем мы Вам долгих лет.
    Помним, ценим Ваш труд, уважаем.
    Мира, счастья, здоровья, побед!

Пусть сбывается всё, как по нотам,
    И поменьше пусть будет невзгод.
    Пусть в приятных проходит заботах
    Каждый-каждый учебный ваш год!

05 октября 2022 среда
    Открытый урок ОБЖ.

Открытый урок ОБЖ

04.10.2022 в МБОУ СОШ 17 прошёл Всероссийский открытый урок ОБЖ, приуроченный к 90-летию со дня образования гражданской обороны Российской Федерации.
    04 октября 2022 вторник
    "Осеннее настроение".

"Осеннее настроение"

С 3 октября в школе проходит фотовыставка "Осеннее настроение"
    04 октября 2022 вторник
    Поздравления ко Дню учителя.

Поздравления ко Дню учителя

3 октября, в преддверии Дня учителя, в Молодежном театре состоялось чествование работников системы образования Узловского района.
    03 октября 2022 понедельник
    Сделай свой выбор.

Сделай свой выбор

03.10.в рамках празднования Дня среднего профессионального образования ГПОУ ТО "УМК" прошло профориентационное мероприятие "Сделай свой выбор" для обучающихся 9-х классов.

03 октября 2022 понедельник
    Клуб Искра.

Клуб Искра

Участники краеведческого клуба «Искра» 3а класс совершили виртуальное путешествие в Ясную Поляну, окунулись в живописную природу заповедника и узнали много интересных фактов о великом писателе.
    30 сентября 2022 пятница
    Куклы-матрешки.

Куклы-матрешки

30 сентября в школьной библиотеке для учеников 1-х классов прошло занятие, посвящённое русской матрёшке. Ребята нарисовали игрушку