• Открытый урок ОБЖ

01.09.2023 года на базе МБОУ СОШ№17 проведён открытый урок по ОБЖ.
    Открытый урок ОБЖ.
    01.09.2023 года на базе МБОУ СОШ№17 проведён открытый урок по ОБЖ. На мероприятии присутствовали начальник 4 пожарно-спасательного отряда полковник внутренних дел Шерстюков Р.Б., заместитель начальника полковник внутренней службы Митрохин С.А. Перед учащимися выступил начальник пожаротушения Управления МЧС РФ по Тульской области полковник внутренней службы Главного управления МЧС РФ Варин Р.В., который рассказал о правилах поведения при ЧС, о профессиях службы спасения. На школьной спортивной площадке было проведено практическое занятие и показана работа пожарно-спасательного расчета. С помощью спецтехники были показаны действия при тушении пожара.