Экоурок.

Экоурок

07.11 в 10 классе прошел эко-кинолекторий по теме "Экологические катастрофы России"
    07 ноября 2022 понедельник
    Фоточеллендж «Я люблю свою страну»..

Фоточеллендж «Я люблю свою страну».

Фоточеллендж ко Дню народного единства «Я люблю свою страну».
    04 ноября 2022 пятница
    « Ты и я – одна семья».

« Ты и я – одна семья»

3 ноября ребята пришкольного лагеря в городском художественно-краеведческом музее посетили интерактивное мероприятие « Ты и я – одна семья», посвященное Дню народного единства
    Знание о героях.

Знание о героях

3 ноября воспитанники пришкольного лагеря стали участниками просветительского марафона «Знание о героях»
    Пришкольный лагерь.

Пришкольный лагерь

С 28 октября по 3 ноября на базе МБОУ СОШ 17 работал пришкольный лагерь "Город безопасности".
    Знание о героях.

Знание о героях

3 ноября в 10.00 стартует новый просветительский проект «Знание о героях», организованный Российским обществом «Знание». Проект включает десятичасовой марафон «Знание о героях», презентацию графических новелл о героях специальной военной операции и выставку новелл в Музее Отечественной войны 1812 года.
    01 ноября 2022 вторник
    Интеллектуальный марафон «Самый умный»..

Интеллектуальный марафон «Самый умный».

31 октября сотрудники городской библиотеки для ребят пришкольного лагеря провели Интеллектуальный марафон «Самый умный».
    31 октября 2022 понедельник
    Встреча с поэтом..

Встреча с поэтом.

28 октября в детской библиотеке имени З.И. Воскресенской  состоялась  интересная встреча с поэтом В. Полянских
    28 октября 2022 пятница
    РДШ.

РДШ

В течение недели в школе проходили тематические классные часы, посвящённые Дню рождения РДШ.
    27 октября 2022 четверг
    неделя психологии.

неделя психологии

25 октября в рамках недели психологии в 9б классе прошла деловая игра"Путешествие на воздушном шаре".
    25 октября 2022 вторник
    Большой этнографический диктант 2022.

Большой этнографический диктант 2022

С 3 по 8 ноября в России пройдёт Большой этнографический диктант.

Экскурсия в музей.

Экскурсия в музей

24 октября в городском краеведческом музее прошло интерактивное занятие в "Путешествие на поезде времени. История и современность Узловой за одну" поездку".
    Я выбираю жизнь.

Я выбираю жизнь

24 октября в 10 классе прошло занятие по профилактике употребления ПАВ «Я выбираю жизнь».
    День рождения РДШ.

День рождения РДШ

21 октября 2022 пятница
    Школьный спортивный клуб «Олимп». Спортивное ориентирование.

Школьный спортивный клуб «Олимп». Спортивное ориентирование

21 октября команда школы в составе 6,7,8 классов, приняла участие в первенстве по спортивному ориентированию бегом среди учащихся общеобразовательных организаций Узловского района.
    Фундаментальная разведка.

Фундаментальная разведка

В течение Недели памяти, посвящённой Л.Р.Квасникову, преподаватель ОБЖ Кошелев Ю.И. знакомил усеников с документальным фильмом «Фундаментальная разведка. Леонид Квасников».
    Квест-игра для юнармейцев.

Квест-игра для юнармейцев

20 октября в рамках недели, посвященной памяти Л.Р. Квасникова, юнармейцы отряда "Надежда России" провели военно- патриотический квест "Мы патриоты Родины своей" для юнармейцев 2в класса.
    20 октября 2022 четверг
    Созвездие талантов.

Созвездие талантов

20 октября состоялся районный фестиваль - конкурс "Созвездие талантов".
    20 октября 2022 четверг
    Вечер памяти, посвящённый Л.Р.Квасникову.

Вечер памяти, посвящённый Л.Р.Квасникову

19 октября в рамках недели памяти Л.Р.Квасникова сотрудники ДК «Ровесник» провели вечер памяти «Живем, чтобы оставить след», посвящённый герою-разведчику
    19 октября 2022 среда
    Диалоги с героями.

Диалоги с героями

19 октября учащиеся 8 -ых классов приняли участие в региональном этапе Всероссийского проекта "Диалоги с героями".
    19 октября 2022 среда