• Телефон доверия

Телефон доверия.

Ежегодно по всей стране в сентябре проходит акция "Телефон доверия в каждом дневнике", которая проводится в рамках информационной компании «Вместе защитим наших детей». Наша школа не стала исключением. С 11 по 15 сентября 2023 года в дневниках ребят появились стикеры с номером детского телефона доверия – 8-800-2000-122. Советник школы по воспитанию Павлова Галина Викторовна вместе с ребятами волонтёрами, учениками 11 класса, рассказали детям об основных принципах работы психологической службы, развеяли некоторые мифы, поведали о том где и когда был создан телефон доверия, с какими вопросами можно обратиться к специалистам службы, каковы принципы работы телефона, и многое другое.

#детскийтелефон #доверия