• 100 вопросов взрослому

20 сентября среда
    100 вопросов взрослому.
    20 сентября ученики 10 класса стали участниками встречи «100 вопросов взрослому» в Городской централизованной библиотеке. С ребятами встретился директор техникума железнодорожного транспорта, Заслуженный учитель Российской Федерации, Почетный гражданин города Узловая Александр Костин.
    Он подробно и откровенно ответил на вопросы ребят. Разговор коснулся как профессиональных, так и личных тем. Ребята интересовались жизненным кредо и девизом Александра Алексеевича, спрашивали, кто стал его примером в жизни, какие книги он любит читать и о чем бы поговорил с Президентом России. В конце встречи гость отметил автора лучшего вопроса.