Школьный спортивный клуб «Олимп». Здоровый ритм.

Школьный спортивный клуб «Олимп». Здоровый ритм

7 апреля во Всемирный день здоровья школьное утро началось с веселой зарядки «Здоровый ритм», которую провели ребята-волонтеры.
    07 апреля 2023 пятница
    Школьный спортивный клуб «Олимп». Здоровье - это здорово.

Школьный спортивный клуб «Олимп». Здоровье - это здорово

7 апреля во Всемирный день здоровья в 1б классе на кружке" Здоровье - это здорово"  прошла спортивная игра " Весёлые старты".
    07 апреля 2023 пятница
    Школьный спортивный клуб «Олимп». Мода на здоровье.

Школьный спортивный клуб «Олимп». Мода на здоровье

7 апреля в рамках Всемирного Дня здоровья в 7в классе прошел классный час в форме творческой мастерской "Здоровый образ жизни: мода или необходимость".
    07 апреля 2023 пятница
    Школьный спортивный клуб «Олимп». На зарядку становись.

Школьный спортивный клуб «Олимп». На зарядку становись

Классный час «7 апреля - Всемирный день здоровья» в 1в классе.
    УзелОК большой страны.

УзелОК большой страны

7 апреля обучающиеся 9б класса совместно с сотрудниками Центральной городской библиотеки поговорили о людях, которые здесь жили и живут, о развитии промышленности, о тяжелых годах войны, о развитии культуры и города в целом.
    07 апреля 2023 пятница
    Школьный спортивный клуб «Олимп». Веселые старты. Месячник здоровья.

Школьный спортивный клуб «Олимп». Веселые старты. Месячник здоровья

5 апреля сборная команда школы 2-4 классов, приняла участие в муниципальном этапе Всероссийских соревнованиях "Весёлые старты".
    05 апреля 2023 среда
    Недаром помнит вся Россия.

Недаром помнит вся Россия

5 апреля в Узловском художественно-краеведческом музее открылась выставка Тульского военно-исторического музея "Недаром помнит вся Россия", посвященная героическому подвигу русских воинов в Отечественной войне 1812 года.
    05 апреля 2023 среда
    Научно-методическая конференция.

Научно-методическая конференция

3 апреля 2022 года в школе прошла научно-методическая конференция педагогов «Профориентационная работа учителя как основной фактор успешной социализации обучающихся»
    03 апреля 2023 понедельник
    Книжкина неделя.

Книжкина неделя

Сегодня для ребят из лагеря дневного пребывания нашей школы состоялось путешествие по любимым детским, как народным, так и авторским сказкам.
    Мастер-класс по технологии.

Мастер-класс по технологии

31 марта Штумпф Лидия Викторовна провела для ребят 2 отряда мастер-класс "Птицы прилетают, Весну закликают"
    Радуга дружбы.

Радуга дружбы

31 марта с ребятами 3 отряда психолог Швец Светлана Анатольевна провела занятие "Путешествие в страну Дружбы".
    Физика. Практикум.

Физика. Практикум

31 марта в профильном отряде пришкольного лагеря прошли занятия по физике
    31 марта 2023 пятница
    Экскурсия в краеведческий музей.

Экскурсия в краеведческий музей

31 марта в Узловском краеведческом музее ребята из пришкольного лагеря посетили интерактивное занятие "Удивительный музей".
    В мире музыки.

В мире музыки

29 марта в 1 отряде прошла викторина "В мире музыки", которую провела Молотова Светлана Сергеевна.
    29 марта 2023 среда
    В поисках золотого ключика.

В поисках золотого ключика

29 марта для ребят 2 отряда в Детской городской библиотеке прошло интерактивное занятие "В поисках золотого ключика"
    Вербное настроение.

Вербное настроение

29 марта для ребят 3 отряда учитель начальных классов Семенихина Н. А. провела мастер-класс по изобразительному искусству "Веточка вербы"
    29 марта 2023 среда
    Известная и неизвестная Узловая.

Известная и неизвестная Узловая

29 марта для ребят из профильного отряда в Узловском краеведческом музее была проведена интеллектуальная игра "Узловая: неизвестное об известном".
    Итоги конкурса.

Итоги конкурса

Итоги проведения регионального конкурса историко-исследовательских работ «Подвиг героев – бессмертен», посвященного 110-летию со дня рождения Героя Советского Союза Алексея Григорьевича Рогова

Утрення зарядка!.

Утрення зарядка!

29 марта – третий день работы пришкольного лагеря. Утро   начинается с весёлой зарядки!
    29 марта 2023 среда
    Школьный спортивный клуб «Олимп». Веселые старты.

Школьный спортивный клуб «Олимп». Веселые старты

28 марта в пришкольном лагере для ребят 2 и 3 отрядов прошли "Весёлые старты" Победила дружба!!!!
    28 марта 2023 вторник