День России.

День России

9 июня в Молодёжном театре ребята из пришкольного лагеря составили макет флага Российской Федерации
    Моя Россия - моя страна.

Моя Россия - моя страна

9 июня ко Дню России ребята 4 отряда изготовили макет флага Российской Федерации и голубя мира
    09 июня 2023 пятница
    Наркотики - белая смерть.

Наркотики - белая смерть

9 июня для ребят из трудового отряда медицинская сестра школы Ильясова В.А. провела профилактическую беседу «Наркотики - белая смерть»
    Что ты знаешь о Росии.

Что ты знаешь о Росии

9 июня ребята из 3 отряда в Детской городской библиотеке посетили Квиз "Что ты знаешь о России? "
    Летний трудовой отряд.

Летний трудовой отряд

8 июня в центральной городской библиотеке для ребят из ЛТО провели исторический экскурс для школьников «О Родине с любовью».

08 июня 2023 четверг
    Летний трудовой отряд.

Летний трудовой отряд

08 июня 2023 четверг
    Концерт Тульской филармонии.

Концерт Тульской филармонии

07.06.2023 на базе МБОУ лицея ребята из пришкольного лагеря посетили концерт Тульской филармонии
    07 июня 2023 среда
    Спартакиада.

Спартакиада

7 июня в Городском парке прошла спартакиада для ребят из 4 отряда.
    07 июня 2023 среда
    В волшебной Пушкинской стране.

В волшебной Пушкинской стране

6 июня ребята из 2 отряда посетили городскую детскую библиотеку и погрузились в мир сказок А.С.Пушкина
    06 июня 2023 вторник
    Занятия в ДДЮТ.

Занятия в ДДЮТ

6 июня в ДДЮТ для ребят пришкольного лагеря прошли мастер-классы по изготовлению брелка "Колокольчик", игрушки "Птичка на палочке"( фетр), посетили мастер-класс по танцам" Танцуем, играя"
    06 июня 2023 вторник
    Золотая хохлома.

Золотая хохлома

5 июня ребята из 2 отряда посетили в Городском краеведческом музее тематическое занятие "Золотая хохлома", на котором узнали историю появления промысла, выполнили роспись по дереву.
    Кукла-оберег.

Кукла-оберег

5 июня дети из 1 отряда посетили мастер-класс "Тряпичная кукла" ( изготовление куклы- оберега) в Городском краеведческом музее
    05 июня 2023 понедельник
    В здоровом теле - здоровый дух.

В здоровом теле - здоровый дух

5 июня в рамках Всероссийской акции «Вместе против наркотиков» ребята из 2 отряда провели спортивное занятие «В здоровом теле здоровый дух».
    Квест-игра ЗЕЛЕНЫЕ ОСТРОВА.

Квест-игра ЗЕЛЕНЫЕ ОСТРОВА

5 июня, во Всемирный день охраны окружающей среды и Дня эколога, в пришкольном лагере "Планета добра", прошла квест-игра " Юные экологи "
    Лазертаг.

Лазертаг

4 июня ученики 2в класса   вместе с родителями стали участниками игры ЛАЗЕРТАГ
    04 июня 2023 воскресенье
    Щит и меч.

Щит и меч

2 июня в Узловой завершилась районная военно-спортивно-полицейская игра «Щит и меч».
    Библиоканикулы.

Библиоканикулы

2 июня в детской городской библиотеке ребята из 1 отряда посетили интерактивное мероприятие "Библиоканикулы"
    ДДЮТ. Квест-игра.

ДДЮТ. Квест-игра

2 июня ребята из пришкольного лагеря посетили ДДЮТ и стали участниками развлекательно-игровой программы
    ЛТО.

ЛТО

С 1 июня в школе открыт лагерь труда и отдыха. Подростки работают на пришкольной территории, в библиотеке, учебных кабинетах.
    01 июня 2023 четверг
    Труляля и КО.

Труляля и КО

1 июня, в День защиты детей для ребят пришкольного лагеря сотрудники клуба "Ровесник" провели интересную развлекательную программу "Труляля и КО"