• Символы России. Итоги

8 мая подведены итоги олимпиады «Символы России».
    Символы России. Итоги.

8 мая подведены итоги олимпиады «Символы России».

В Тульской области 1048 обучающихся в возрасте от 10 до 16 лет приняли участие во Всероссийской олимпиаде «Символы России.
    Русский язык: история письменности».

Координатором площадки в городе Узловая стала детская библиотека им. З.И.Воскресенской и Центр методического обеспечения. Более 200 человек отвечали на вопросы о русском языке, азбуке, древнейших памятниках письменности.

Читатели детской библиотеки им.З.И. Воскресенской: Антонов Дмитрий, Морозова Дарья, учащиеся школы №1; Шпаковский Иван, учащийся школы №17 стали победителями олимпиады. В число призёров вошли Форман Софья, учащаяся школы №1, Рябова Елена, учащаяся школы № 17.

Поздравляем победителей и призёров и благодарим всех за участие.