В кино бесплатно!!!.

В кино бесплатно!!!

9 сентября Узловские школьники могут посетить детские сеансы Кинозала "Юность" совершенно бесплатно!
    Волонтеры культуры.

Волонтеры культуры

7 сентября «Волонтёры культуры города Узловая» вместе с сотрудниками Узловской городской централизованной библиотеки, преподавателями и учащимися Узловской Детской школы искусств, хором ветеранов «Узловские зори», а также учащимися 11 класса нашей школы стали участниками большого и яркого Культурного марафона «Изучение музыкальной культуры Тульского края» в рамках Всероссийского проекта «Увлечённые культурой».
    07 сентября 2023 четверг
    Моя Россия - мои горизонты.

Моя Россия - мои горизонты

07.09.2023 в 6-11 классах прошло первое профориентационное занятие "Моя Россия-мои горизонты".
    150 лет Узловой.

150 лет Узловой

С 1 сентября в школьной библиотеке действует выставка книг, посвящённая 150-летию Узловой.
    06 сентября 2023 среда
    Выставка в библиотеке.

Выставка в библиотеке

8 сентября в России отмечается День воинской славы России – День Бородинского сражения русской армии под командованием М.И. Кутузова с французской армией (1812 год).
    06 сентября 2023 среда
    Вынос флага.

Вынос флага

4 сентября 2023 новый учебный год уже по сложившейся традиции начался с выноса флага Российской Федерации и исполнения Гимна страны.
    Беслан. Неоконченная линейка.

Беслан. Неоконченная линейка

4 сентября в городской детской библиотеке для 8а класса прошел час общения «Неоконченная линейка», посвященная трагедии в Беслане.
    04 сентября 2023 понедельник
    День солидарнсти в борьбе с терроризмом.

День солидарнсти в борьбе с терроризмом

4 сентября в школе прошли классные часы, посвящённые Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
    Вручение значков ГТО.

Вручение значков ГТО

1 сентября прошли торжественные линейки, на которых ученикам школы были вручены золотые значки ГТО
    Встреча с судьёй.

Встреча с судьёй

День знаний.

День знаний

1 сентября состоялся День Знаний. 65 первоклассников впервые переступили порог школы №17 имени Героя РФ Л.Р.Квасникова.
    Дети вместо цветов.

Дети вместо цветов

В преддверии Дня знаний в России по традиции прошла акция «Дети вместо цветов», в которой приняли участие классные коллективы 2в, 3б, 4а, 8б  классов.
    Открытый урок ОБЖ.

Открытый урок ОБЖ

01.09.2023 года на базе МБОУ СОШ№17 проведён открытый урок по ОБЖ.
    Парад первоклассников.

Парад первоклассников

1 сентября первоклассники приняли участие в традиционном параде первоклассников.
    Правовой урок.

Правовой урок

1 сентября в 8б классе первый урок знаний провел Иванов Александр Александрович, и. о. Узловского межрайпрокурора, советник юстиции
    Самолетик будущего.

Самолетик будущего

1 сентября 2023 года в рамках Всероссийского проекта «Навигаторы детства» стартовала новая традиция передачи пожеланий первоклассникам «Самолётик будущего».
    Учитель - это навсегда.

Учитель - это навсегда

1 сентября традиционно прошла акция «Учитель - это навсегда». Волонтеры школы поздравили с Днём знаний педагогов-ветеранов, пожелали им оптимизма, здоровья и благополучия.
    Педагогический совет.

Педагогический совет

31 августа в школе прошло традиционное заседание организационного педагогического совета, на котором были подведены итоги работы в 2022-2023 уч.году.
    31 августа 2023 четверг
    Совещание педагогических работников..

Совещание педагогических работников.

30 августа в ДК Машиностроителей состоялось традиционное августовское совещание педагогических работников.
    30 августа 2023 среда
    Завершился ремонт стен лестничных маршей в корпусе № 1.

Завершился ремонт стен лестничных маршей в корпусе № 1

07 августа 2023 понедельник