• Молодежь - будущее России

21 июня, в преддверии Дня молодежи, в нашем районе традиционно проходит чествование самых талантливых, успешных и одаренных молодых узловчан, достигших значимых успехов в различных сферах деятельности и прославивших малую родину.
    21 июня пятница
    Молодежь - будущее России.

С приветственным словом к присутствующим обратился глава администрации района Николай Терехов, который поздравил узловчан с наступающим праздником, поблагодарил за активную гражданскую позицию и пожелал дальнейших творческих, профессиональных и спортивных успехов.

Поздравила виновников торжества и депутат Тульской областной Думы Екатерина Толстая.

Благодарностью главы администрации отмечены Аристов Семён и Можаева Анастасия - ученики 10 класса! Поздравляем ребят с заслуженной наградой!