• День памяти и скорби

20 июня четверг
    День памяти и скорби.
    22 июня - одна из наиболее трагических дат в истории нашей Родины. В этот день памяти и скорби мы склоняет головы перед всеми погибшими в жестокой схватке с врагом, перед поколением советских людей, принёсших нам Победу. Мы этого никогда не забудем. В преддверии этой памятной даты советник директора по воспитанию организовала для ребят летнего пришкольного лагеря "Планета добра" кинолекторий ко Дню памяти и скорби. Ребята посмотрели фильмы "Юнга Северного флота" и "Солдатик".Эти фильмы рассказывают о событиях ВОВ. Ребята с интересом следили за судьбой главных героев.