• Библиотека

Расположена на втором этаже и занимает изолированное помещение площадью 51,7 кв.м. Имеет абонемент для младших и старших школьников. Читальный зал совмещен с абонементом, оборудован столами для читателей, стульями, книжными стеллажами, книжными шкафами и полками.  Обучающимся МБОУ СОШ № 17 бесплатно предоставляются в пользование на время получения образования учебники и учебные пособия.

Пн–пт

8 (48731)62728

Читальный зал:

Пн–пт

school17.uzl@tularegion.org

Библиотека открыта в 1955 году. Расположена на втором этаже и занимает изолированное помещение площадью 51,7 кв.м. Имеет абонемент для младших и старших школьников. Читальный зал совмещен с абонементом, оборудован столами для читателей, стульями, книжными стеллажами, книжными шкафами и полками. Библиотека оснащена компьютерами и принтером. Компьютеры подключены к сети Интернет. Учащиеся имеют возможность навести всевозможные справки, получить необходимую информацию для использования на уроках и проведения внеклассных и общешкольных мероприятий. Учебный фонд расположен в отдельном помещении. Обучающимся МБОУ СОШ № 17 бесплатно предоставляются в пользование на время получения образования учебники и учебные пособия.

51,7 кв.м
    16 кв.м