• Последний звонок в 11 классе

Последний звонок в 11 классе.
    24 мая в школе прошел самый волнительный, самый торжественный, самый незабываемый праздник - «Последний звонок». 20 выпускников окончили школу и подошли к порогу взрослой жизни. Впереди ребят ждёт интересная жизнь, полная событий и счастливых моментов. С напутственными словами к школьникам обратилась директор школы Наталья Алексеевна Жемчугова, которая пожелала выпускникам успеха при сдаче экзаменов, новых высот и побед. На празднике присутствовали председатель комитета культуры МО Узловский район Потапова Ольга Николаевна и Лайченко Галина Михайловна, депутат Собрания депутатов муниципального образования город Узловая, которые обратились к ребятам с напутственными словами. Удивило всех выступление родителей, которые поздравили ребят творчески и очень весело. Желаем нашим дорогим выпускникам успехов на экзаменах!!!