• Поздравления ко Дню учителя

3 октября, в преддверии Дня учителя, в Молодежном театре состоялось чествование работников системы образования Узловского района.
    Поздравления ко Дню учителя.

В новом учебном году в нашу школу пришли работать три молодых специалиста - Пауль Анастасия Евгеньевна, учитель истории и обществознания, выпускница школы; Попова Анастасия Максимовна, учитель начальных классов; Литовченко Анна Алексеевна, учитель начальных классов.
    Директор школы, Жемчугова Наталья Алексеевна, была награждена Благодарностью главы муниципального образования МО Узловский район за значительные результаты образовательной деятельности, высокие показатели качество образования по итогам государственной итоговой аттестации 2022 года и эффективную реализацию муниципальной программы «Развитие муниципальной системы образования Узловского района». Поздравляем педагогический коллектив с праздником!