• Квест-игра. 80 лет со дня окончания битвы за Сталинград

Квест-игра. 80 лет со дня окончания битвы за Сталинград.
    2 февраля в рамках марафона «Во славу Отечества!» среди учеников 8-х классов прошла квест-игра, посвященная 80-летию со дня окончания Сталинградской битвы. Участники квеста прошли несколько этапов: «Исторический», «Спортивный», «Интеллектуальный», «Творческий» и др. В результате победил 8а класс, 2 место занял 8б класс, третье- 8в класс. В организации мероприятия большую помощь оказали активисты волонтерского отряда «Пульс».