• Новости

20 июня ребята из пришкольного лагеря в ДДЮТ посетили интересные мастер- классы: «Веселые фрукты» - техника торцевание, мастер класс на Английском языке « В кругу семьи», "На волне развлеченья"

19 июня ребята из пришкольного лагеря посетили спектакль "Белоснежка" в Молодёжном театре

18 июня для ребят из пришкольного лагеря сотрудники Узловского краеведческого музея провели мастер- класс "Шедевры русской живописи".

13 июня 2024, 01:42

13 июня ребята пришкольного лагеря посетили мастер-классы в ДДЮТ.

11 июня 2024, 02:44

11 июня ребята из пришкольного лагеря посетили спектакль "Не хочу быть собакой" в Молодёжном театре

04 июня 2024, 12:02

4 июня пришкольный лагерь посетил Молодёжный театр с Театрализованной интерактивной программой "Робинзон Крузо".

20 мая прошёл творческий отчёт кружка"Театр и дети " (3б класс, руководитель Короткова Л.А.) Инсценировка сказки Шарля Перро "Золушка" прошла успешно! Юные артисты с увлечением сыграли свои роли! Поздравляем!!

16 мая в рамках внеурочной деятельности во 2б классе прошла творческая встреча с нашим земляком детским поэтом Виктором Полянским.

7 мая ученики 8б, 9в, 10 классов посетили Узловский молодежный театр и посмотрели замечательный спектакль «Не покидай меня», рассказывающий о судьбе страны во время Великой Отечественной войны.

6 мая в 6б классе на уроке литературы (учитель Короткова Л.А.) прошла встреча с узловским писателем С.А.Бондаренко, который рассказал о своем сборнике пьес «Станция».

3 мая в школе состоялся концерт «В песне душа народа», который провели сотрудники Узловской школы искусств.

10 апреля 2024, 13:37

10 апреля ученики 8а и 9а классов посетили Молодежный театр и посмотрели премьеру спектакля «Млечный туман» по мотивам произведения М.А.Булгакова.

28 марта Доможирова А. В. для ребят 1 отряда провела мастер-класс «Закладка для книги из шерстяной нитки».

28 марта 2024, 01:57

28 марта во 2 отряде прошел мастер-класс «Загадки оригами».

Всемирный день театра - праздник всех театральных деятелей и ценителей этого искусства.

21 марта в 6б классе прошел поэтический час "Любимые строки любимых поэтов", посвящённый Всемирному Дню поэзии

21 марта, во Всемирный день поэзии, в школе прошла литературная гостиная, посвящённая великому русскому поэту А.С.Пушкину, которому в 2024 году исполнится 225 лет со дня рождения.

21 марта 2024, 02:14

21 марта в читальном зале городской библиотеки состоялся Открытый микрофон для тех, кто не равнодушен к стихам и музыке.

21 марта в школьной библиотеке в течение дня проходила акция «Переменка с поэзией».

04 марта 2024, 02:33

4 марта в детской библиотеке имени Зои Воскресенской прошла встреча с известной в нашем городе писательницей и поэтом Еленой Владимировной Скоропуповой. На встрече присутствовали ученики 7б класса, члены Движения Первых.