17 мая состоялось родительское собрание для родителей будущих первоклассников.

17 мая 2024 года в 17.30 в корпусе №1 состоится собрание для родителей будущих первоклассников. С собой иметь бахилы, паспорт, записную книжку и ручку.

19 апреля 2024, 12:09

19 апреля 2024 года в 16.00 состоится родительское собрание в рамках дня открытых дверей Федерального Проекта «Профессионалитет». Ссылка на подключение: https://vk.com/video-164353587_456239268 20 апреля 2024 года в 10.00 на территории АО "Пластик" состоится очное родительское собрание. Участие родителей по желанию.

Коллективное чтение книг. Родители! Не жалейте времени, потраченного на чтение ребенку!

19.01. На базе МБОУ СОШ 1 прошло районное мероприятие для обучающихся 11 классов по теме: "Организация и проведение ЕГЭ-2024".

16.01 прошло общешкольное собрание для родителей и обучающихся 9-х классов по теме "Порядок проведения ГИА-2024. Особенности организации и проведения итогового собеседования по русскому языку".

Подготовлено электронное пособие для родителей «От рождения до вуза: настольная книга ответственного родителя», в котором собраны актуальные статьи, темы, подборки, которые помогут родителям (законным представителям) в воспитании детей с учетом возрастных особенностей.

10 ноября состоялось собрание для родителей обучающихся 11 класса по вопросам организации проведения итогового сочинения.

Информируем о проведении в онлайн-офлайн формате 18 мая 2023 года в 18.00 на базе ГОУ ДПО ТО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области» (г. Тула, ул. Ленина, д. 22) областного родительского собрания по вопросу комплексной безопасности детей во время каникул. Родительское собрание пройдет в прямом эфире ИКОП (Сферум): https://sferum.ru/?broadcast=-205255449_456239059; в прямом эфире социальной сети ВКонтакте ГОУ ДПО ТО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области»: https://vk.com/video108164013_456239754. Начало трансляции в 18.00 по московскому времени.

19 МАЯ 2023г. В 17.30 В КОРПУСЕ №1 НА 4 ЭТАЖЕ СОСТОИТСЯ СОБРАНИЕ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ. С собой иметь бахилы, ручку, блокнот.

27 января состоялось родительское собрание для родителей и обучающихся 9-х классов, в ходе которого были рассмотрены вопросы государственной итоговой аттестации.

15 декабря 2022 года в 18.00 на базе ГОУ ДПО ТО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области» (г. Тула, ул. Ленина, д. 22) пройдет областное родительское собрание по вопросу комплексной безопасности детей во время каникул.

Профилактика антивитального поведения несовершеннолетних «Спасти от пропасти» (родительский всеобуч): https://fcprc.ru/value-of-life/spasti-ot-propasti-roditelskij-vseobuch-programmy-profilaktiki-suitsidalnogo-riska-metodicheskoe-posobie-sost-i-nauch-red-e-g-artamonova-o-i-efimova-m-ano-tsnpro-2014-224s/

25 ноября в 17.00 на базе МБОУ СОШ 1 по адресу улица Володарского, дом 5 состоится собрание родителей обучающихся 9 классов школ Узловского района по теме «Профессионалитет - вы в хорошей компании».

12.11.2022 пройдет бесплатный всероссийский онлайн-семинар для родителей обучающихся 1-11 классов «Ваш ребенок не выпускает телефон из рук?»

25.05.2022 в 18.00. в онлайн  формате  состоится родительское собрание  по вопросам комплексной безопасности детей на каникулах.

Комитет образования администрации муниципального образования Узловский район приглашает родительскую общественность принять активное участие во Всероссийской неделе родительской компетенции. Мероприятие проводится министерством образования Тульской области в онлайн-формате с 16 по 22 мая 2022 года

​​​​​​​Комитет образования администрации муниципального образования Узловский район приглашает родительскую общественность принять активное участие  во Всероссийской  неделе родительской компетенции. Мероприятие проводится министерством образования Тульской области в онлайн-формате с 16 по 22 мая 2022 года

Министерство образования Тульской области информирует о проведении 07.04.2022 года областного родительского собрания по вопросу информационной безопасности обучающихся. Родительское собрание пройдет в прямом эфире канала Rutube по следующей ссылке: https://rutube.ru/channel/24128618/ Начало трансляции в 18.00 по московскому времени. .