• Профессионалитет - вы в хорошей компании

25 ноября в 17.00 на базе МБОУ СОШ 1 по адресу улица Володарского, дом 5 состоится собрание родителей обучающихся 9 классов школ Узловского района по теме «Профессионалитет - вы в хорошей компании». В рамках собрания представители АО «Пластик», Узловского машиностроительного колледжа, Центра занятости населения, комитета образования ответят на вопросы:
      Что такое «Профессионалитет»?
      По каким профессиям, специальностям обучают в рамках «Профессионалитета»?
      Какие условиях поступления и обучения по программам «Профессионалитета»?
      Какой образовательно-производственный кластер создан в рамках «Профессионалитета» в Узловском районе?
      Какие есть перспективы трудоустройства на ведущие предприятия региона для выпускников «Профессионалитета»?