Блокадный хлеб.

Блокадный хлеб

27 января волонтеры отряда «Пульс» для учеников 4б и 2б классов провели акцию «Блокадный хлеб».
    Викторина. Блокадный Ленинград.

Викторина. Блокадный Ленинград

27 января обучающиеся школы приняли участие в Исторической онлайн-викторине, посвящённой 79-летию снятия блокады Ленинграда
    27 января 2023 пятница
    Городская библиотека. Блокадный хлеб.

Городская библиотека. Блокадный хлеб

27 января в городской детской библиотеке ученики 4в класса стали участниками акции «Блокадный хлеб»
    27 января 2023 пятница
    Классные часы, посвящённе снятию блокады Ленинграда.

Классные часы, посвящённе снятию блокады Ленинграда

27 января исполняется 79 лет со дня прорыва блокады Ленинграда. В связи с этим в школе в течение дня прошли классные часы, беседы, посвящённые этой дате
    Краеведческий урок.

Краеведческий урок

27 января сотрудники Центральной городской библиотеки пригласили учеников 11 класса школы №17 совершить виртуальное путешествие по литературным местам Узловой. Экскурсанты знакомясь с улицами родного города узнали об истории их возникновения, о знаменитых земляках.
    27 января 2023 пятница
    Ночь перед Рождеством в театре.

Ночь перед Рождеством в театре

27.01.23 обучающиеся 10 класса посетили Молодежный театре, где посмотрели спектакль "Ночь перед Рождеством"
    27 января 2023 пятница
    Открытие муниципального марафона Во славу Отечества!.

Открытие муниципального марафона Во славу Отечества!

27 января состоялось торжественное открытие районного военно-патриотического марафона «Во славу Отечества!».
    Предметная неделя "Обществознание".

Предметная неделя "Обществознание"

С 23 по 27 января прошла предметная неделя "Обществознание" в 6-11 классах
    27 января 2023 пятница
    Родительское сорание 9 класс.

Родительское сорание 9 класс

27 января состоялось родительское собрание для родителей и обучающихся 9-х классов, в ходе которого были рассмотрены вопросы государственной итоговой аттестации.
    Межмуниципальный педагогический форум.

Межмуниципальный педагогический форум

26 января 2023 года на базе МБОУ СОШ № 1 г. Узловая состоялся
    II Межмуниципальный педагогический форум «Современная школа как место встречи, сотрудничества и события поколений: грани наставничества».
    26 января 2023 четверг
    Профориентационный урок.

Профориентационный урок

25.01.23 в УТ МВД России по ЦФО состоялся "День открытых дверей" в онлайн режиме, приуроченный ко Дню российского студенчества, в котором приняли участие обучающиеся 11 класса
    25 января 2023 среда
    ЭкоПолечудес.

ЭкоПолечудес

24 января сотрудники Центральной городской библиотеки познакомили участников краеведческого клуба «Вятичи» (7А класс школа №17) с правилами экологичной жизни и принципами бережного отношения к природе.
    24 января 2023 вторник
    Итоги районного конкурса экскурсоводов «Я считаю своим наставником…».

Итоги районного конкурса экскурсоводов «Я считаю своим наставником…»

Итоги районного конкурса экскурсоводов «Я считаю своим наставником…», который проходил в ноябре - декабре 2022 года. В нем приняли участие представители 16 образовательных организаций района.
    20 января 2023 пятница
    Час истории ТАКОЕ ЗАБЫВАТЬ НЕЛЬЗЯ.

Час истории ТАКОЕ ЗАБЫВАТЬ НЕЛЬЗЯ

В рамках недели памяти жертв холокоста, 20 января для учеников 11 класса в Городском краеведческом музее был проведён час истории "Такое забывать нельзя", посвящённый Дню памяти жертв Холокоста.
    20 января 2023 пятница
    Зоя Воскресенская.

Зоя Воскресенская

19 января детская библиотека для учащихся 8 класса школы №17 провела мероприятие, посвященное Зое Воскресенской
    19 января 2023 четверг
    Единый день профориентации.

Единый день профориентации

17.01.23 прошел Единый день профориентации "Я выбираю будущее" для учащихся 11 класса. Ребята в онлайн-режиме побывали на Дне открытых дверей в ФГБОУ "Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н.Толстого"
    17 января 2023 вторник
    Заседание педагогического совета.

Заседание педагогического совета

10.01.23 прошел педагогический совет по теме: "Использование возможностей цифровой образовательной среды для повышения познавательного интереса обучающихся"
    10 января 2023 вторник
    Мастерская каникул.

Мастерская каникул

План мероприятий для детей на период зимних каникул в рамках малых форм отдыха.

30 декабря 2022 пятница
    Поездка в Тульский драматический театр.

Поездка в Тульский драматический театр

30 декабря победители муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников посетили Тульский драматический театр и посмотрели новогодний спектакль
    30 декабря 2022 пятница
    Вами гордится школа.