• Заседание педагогического совета

Заседание педагогического совета.
    12 января прошло заседание педагогического совета, на котором был рассмотрен ряд важных вопросов: 1. «Воспитание в современной школе: от программы к конкретным действиям. Актуализация приоритетов государственной политики в области ценностных основ воспитания и социализации подросткового поколения» - Малютина Е.В., заместитель директора по ВР.
    2. «Воспитательный потенциал школьного урока» - Землякова Е.И., учитель физической культуры.
    3. "Обновление воспитательного процесса: деятельность советника по воспитанию и взаимодействию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, становление Движения Первых, проект «Орлята России» - Павлова Г.В., учитель музыки, советник по воспитанию.
    4. "Формирование ценностных ориентаций на примере проекта "Разговоры о важном" – Ермолаева С.А., учитель биологии и химии.
    5. «Роль социального партнерства при организации дополнительного образования детей»- Елисеева Л.Ю., учитель начальных классов
    6. «Реализация модуля Рабочей программы воспитания «Профилактика и безопасность» - Полторыхина Н.О., заместитель директора по безопасности образовательного процесса.