Чудеса подводного мира.

Чудеса подводного мира

26 июня ребята из 4 отряда посетили в детской городской библиотеке интерактивное мероприятие "Чудеса подводного мира"
    26 июня 2023 понедельник
    Выпускной бал.

Выпускной бал

23 июня в школе прошел выпускной вечер. 22 выпускника получили аттестаты, знаменующие начало новой взрослой жизни.
    23 июня 2023 пятница
    Награждение стипендиатов.

Награждение стипендиатов

23 июня, в преддверии Дня молодежи, в Узловой состоялось вручение стипендии главы администрации. Мероприятие прошло в стенах художественно-краеведческого музея.

23 июня 2023 пятница
    Военно-патриотическая игра Зарница.

Военно-патриотическая игра Зарница

22 июня в городском парке культуры и отдыха прошла военно-патриотическая игра "Зарница"
    Всероссийская минута молчания.

Всероссийская минута молчания

22 июня прошла Всероссийская минута молчания, посвященная началу Великой Отечественной войны. К акции присоединились ребята из 3 отряда, которые возложили цветы к Вечному огню. К школьникам обратился Николай Николаевич Терехов, который напомнил ребятам о важности сохранения исторической памяти ????????????????????????

Мастер-классы в ДДЮТ.

Мастер-классы в ДДЮТ

22 июня ребята из пришкольного лагеря побывали в ДДЮТ на мастер-классах по изготовлению галстука-бабочки, совы, цветка Победы
    Нескучные каникулы.

Нескучные каникулы

20 июня сотрудники ДК "Ровесник" провели для ребят из пришкольного лагеря игровую программу «Нескучные каникулы»
    20 июня 2023 вторник
    Моя Узловая.

Моя Узловая

19 июня ребята из пришкольного лагеря посетили интеллектуальную игру "Моя Узловая", посвященную юбилею города, в Городском краеведческом музее
    Цветной калейдоскоп.

Цветной калейдоскоп

19 июня педагог-психолог Швец С. А провела с детьми групповое занятие "Цветной калейдоскоп"
    19 июня 2023 понедельник
    Экскурсия в кабинет биологии.

Экскурсия в кабинет биологии

19 июня для ребят из 4 отряда учитель биологии Ермолаева Светлана Анатольевна провела экскурсию в кабинет биологии
    Земля, я - Чайка!.

Земля, я - Чайка!

16 июня 4 отряд посетил Городскую библиотеку занятие «Земля, я - Чайка!». К 60-летию полёта в космос первой женщины - космонавта
    16 июня 2023 пятница
    Квест-игра в парке.

Квест-игра в парке

16 июня ребята из 3 отряда приняли участие в Квест- игре "Кладоискатели, которая прошла в Городском парке культуры и отдыха
    16 июня 2023 пятница
    Акция ГЕРОИ.ЗНАНИЕ.

Акция ГЕРОИ.ЗНАНИЕ

15 июня в ДДЮТ прошла Всероссийская военно- патриотическая просветительская акция "Знание.Герои. Герои Земли Узловский", которую провел Н. Г. Циндель
    15 июня 2023 четверг
    Цирк зажигает огни.

Цирк зажигает огни

15 июня актёры Молодёжного театра для ребят из пришкольного лагеря провели игровую программу "Цирк зажигает огни".
    15 июня 2023 четверг
    Кладоискатели.

Кладоискатели

14 июня ребята из 1 отряда в Городском парке культуры и отдыха стали участниками Квест - игры "Кладоискатели", посвящённой 150-летию города Узловая
    14 июня 2023 среда
    Мастер-классы в ДДЮТ.

Мастер-классы в ДДЮТ

14 июня в ДДЮТ ребята из пришкольного лагеря посетили мастер-классы: по английскому языку "Дружба", по моделированию - изготовление модели Миг-15, по рукоделию "Резинка для волос из репсовых лент", мокрое валяние шерсти (Подставка под горячее «Клубничка»)
    14 июня 2023 среда
    Сладости для радости.

Сладости для радости

13 июня д детской городской библиотеке для ребят из пришкольного лагеря прошло мероприятие "Сладости для радости"
    13 июня 2023 вторник
    Хохлома.

Хохлома

13 июня ребята из 1 отряда посетили интерактивное занятие "Золотая хохлома" в Городском краеведческом музее. Ребята узнали об истории промысла, попробовали сами выполнить роспись " Хохлома "

13 июня 2023 вторник
    Бабушка напрокат.

Бабушка напрокат

9 июня в Молодёжном театре ребята из пришкольного лагеря посмотрели спектакль "Бабушка напрокат"
    09 июня 2023 пятница
    Вручение паспортов.

Вручение паспортов

9 июня в преддверии Дня России в Сквере разведчиков прошла церемония вручения паспортов.
    09 июня 2023 пятница