Экскурсия в библиотеку.

Экскурсия в библиотеку

Сегодня, 17 октября, ученики 1б класса впервые ходили на экскурсию в городскую библиотеку, где стали настоящими читателями.
    17 октября 2023 вторник
    Неделя памяти.

Неделя памяти

С 16 по 20 октября в школе пройдёт Неделя памяти, посвященная Герою Российской Федерации Леониду Романовичу Квасникову.
    16 октября 2023 понедельник
    30 лет со дня смерти легендарного разведчика Леонида Романовича Квасникова..

30 лет со дня смерти легендарного разведчика Леонида Романовича Квасникова.

15 октября исполняется 30 лет со дня смерти легендарного разведчика, Героя Российской Федерации Леонида Романовича Квасникова.
    15 октября 2023 воскресенье
    Отец звучит гордо.

Отец звучит гордо

фС 12 по 16 октября в школе проходит региональная акция «Отец звучит гордо» по номинациям «Папа рядом», «Занимаюсь спортом с папой», «Профессия моего папы».
    12 октября 2023 четверг
    Подписание договора о сотрудничестве.

Подписание договора о сотрудничестве

Сегодня, 11 октября, в школе состоялось важное торжественное событие: подписание договора о взаимном сотрудничестве между Рязанским государственным медицинским университетом имени академика Ивана Петровича Павлова и муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением средней общеобразовательной школой №17 имени Героя Российской Федерации Л.Р.Квасникова.
    11 октября 2023 среда
    День самоуправления.

День самоуправления

5 октября будущие выпускники школы, обучающиеся психолого-педагогического класса стали участниками дня самоуправления. Школьники провели уроки в начальных классах, почувствовали себя в роли педагогов.
    05 октября 2023 четверг
    Концерт, посвящённый Дню учителя.

Концерт, посвящённый Дню учителя

5 октября прошёл праздничный концерт, посвящённый дню учителя, в котором приняли участие волонтеры школы, члены детского самоуправления, классные коллективы.
    С днем учителя.

С днем учителя

5 октября ученики школы поздравили своих педагогов с Днем учителя.
    05 октября 2023 четверг
    Сообщи, где торгуют смертью.

Награждение.

Награждение

5 октября в Туле состоялось торжественное награждение педагогов ведомственными наградами. Учитель начальных классов Скворцова Марина Сергеевна получила звание «Почетный работник сферы образования Российской Федерации».
    05 октября 2023 четверг
    Всемирный день защиты животных.

Всемирный день защиты животных

3 октября советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Павлова Галина Викторовна и классные руководители 1в, 2б, 2в класса провели кинолекторий "Мы в ответе за тех, кого приручили".
    04 октября 2023 среда
    Одна страна - одна семья.

Одна страна - одна семья

2 октября в школе прошли часы общения «Одна страна - одна семья», посвящённые Дню воссоединения Донбасса и Новороссии с Россией. #однастрана
    02 октября 2023 понедельник
    Церемония выноса флага РФ.

Церемония выноса флага РФ

2 октября учебная неделя традиционно началась с церемонии выноса флага Российской Федерации и исполнения гимна страны.
    02 октября 2023 понедельник
    Моя область - моя гордость.

Моя область - моя гордость

29 сентября сотрудники Центральной городской библиотеки провели интеллектуальную викторину «Моя область-моя гордость», в которой приняли участие обучающиеся 8 классов школы №17.
    Пишем сказки вместе.

Пишем сказки вместе

29 сентября прошло награждение участников и победителей межрегионального литературного конкурса «Пишем сказки вместе».
    29 сентября 2023 пятница
    Права и обязанности детей.

Права и обязанности детей

29 сентября сотрудники детской библиотеки провели занятие «Права и обязанности детей» в 3в классе.
    Шиповка юных.

Шиповка юных

28-29 сентября на муниципальном стадионе прошли лёгкоатлетические соревнования "Шиповка юных".
    Шиповка юных.

Шиповка юных

Жили-были дед и баба.

Жили-были дед и баба

28 сентября во 2б, 3б, 4б классах под руководством советника директора школы по воспитанию Павловой Галины Викторовны прошел просмотр и обсуждение мультфильма "Жили-были дед и баба" в рамках кинолектория "Человек дороже золота".
    28 сентября 2023 четверг
    Международный день пожилых людей.

Международный день пожилых людей

28 сентября обучающиеся школы совместно с советником директора по воспитанию Павловой Галиной Викторовной и волонтёрами школьного отряда "Пульс" приняли активное участие в акции «Внуки по переписке».
    28 сентября 2023 четверг